Блог им. Bubellar

Предложение по сайту к Тимофею Мартынову. Нужен ли рабочий блокнот?

Предложение по сайту к Тимофею Мартынову. Нужен ли рабочий блокнот?

Нужен. Я был бы рад такой функции
Не нужен, Мне эта функция ни к чему
Я робот, мне пофиг=)
Всего проголосовало: 18

Тимофей, добрый день!Было бы очень неплохо сделать функцию блокнота на сайте, так как многие большую часть времени держат сайт открытым,то думаю это было бы весьма удобно. К примеру я отмечаю в избранное то, что мне хотелось бы прочитать позже, или просто сохранить, то есть своеобразные закладки, но иногда хочется схопировать какую то часть топика, или например несколько коментов...
9 комментариев
… Также возникают мысли или идеи, или задачи к реализации и было бы удобно, чтобы все было в одном месте, то бишь зашел на сайт, и можешь читать свои избранные (в моем случае закладки), можешь просматривать свой рабочий блокнот, писать себе туда что то итд.

Вообщем не знаю как остальным идея, но мне кажется это удобно. Дальше на усмотрение хозяина ресурса=)
avatar
и добавить калькулятор к нему
avatar
Можно evernote использовать и выкладывать ссылку на заметку в нём)
avatar
о_О вам что винды мало? что вы там записывать собрались, что в системе файлом сохранить нельзя на рабочем компе?
Дмитрий Интрадей, В системе и так до фига разных заметок, файлы хранятся итд. Я лишь говорю об удобстве, лазая по сайту, или по другим проф сайтам возникаю необходимые куски данных или просто размышления, или задачи разного характера, так вот это было бы удобно, если смарт все время и так открыт, нахидывать в рабочий блокнот инфу, на выходных к примеру я открываю комп, при чем любой, могу айпад, могу с телефона, или любой комп где бы он не был, захожу на сайт и вся нужная инфо здесь. Короче вопрос лишь удобства. Не думаю, что рабочий блокнот сложная идея для реализации.
avatar
Просьба, если вам не сложно плюсуйте топик пожалуйста, чтобы как можно больше народу проголосовало, да и чтобы Тимофей увидел, а то как обычно затеряется среди «Лонг на фсе», «шорт на Фсе» =)))
avatar
Хватит предложений — все нормально!!!
avatar
Максим Козлов, Ну не Вам же делать=) Так что зачем переживать?=)
avatar

теги блога Bubellar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн