Блог им. DimonLimon

МЕЖБАНКОВСКИ ФОРЕКС -что это? И так уж плох форекс ! ? ПРЯМОЙ МЕЖБАНК.

Все ругают форекс, особено есть такой чел., который помогает открывать счета в OEC. Нужно сначало разобраться, что кухня ,  а что нет!!! А не тупо кричать открывать счета в OEC.МЕЖБАНКОВСКИ ФОРЕКС -что это? И так уж плох форекс ! ? ПРЯМОЙ МЕЖБАНК.
★1
15 комментариев
DimonD, вопрос только в надежности того, где открываешь счет
DimonD, той стабильности которую показывает РТС нет ни на одном другом рынке
Я тож писал, что на фортс валютой можно торговать только с полностью отмороженным мозгом. Спред на еробаксе 4пп!!! Стоп не работает!!! Рынок открыт 12 часов из 24х(опять о стопе). А самое поразительное, что ОЕС входит в GAIN(forex.com), а этот субъект никак успокоиться не может…
avatar
Дмитрий Сойфер, стопы — это проблема брокера, а не биржи (на биржу идут только лимитированные заявки, остальные виды заявок формируются на серваке брокера), кроме того, цель фьюча — хеджирование валютных рисков, а не спекуляции. Плюс Фортса в том, что вам никто не запрещает стоять в спрэде, в остальном — это тот же Форекс с ММ, формирование цены происходит не от соотношения спроса-предложения на бирже, а от иных факторов. Есть еще проект FX+ на бирже СПб, но я не совсем понял, почему в том проекте участвуют те же кухни и почему ежедневно берутся свопы за операции с фьючерсными контрактами
avatar
HugoRu, а как без свопов? ведь ставки разные, только что запущенный фьюч и фьюч на экспирации стоят совсем разных денег, относительно спот, а именно разницу ставок.
avatar
Дмитрий Сойфер, у фьючерса свопы всегда уже в цене. Про описанные тобой фьючи — конечно, тк «стоят совсем разных денег» — это и есть календарный своп, но спрэд между фьючами с разными датами экспирации почти всегда постоянный. Во фьюче с близкой экспирацией «временной распад» выше, также, как и в опционах, формула Блэка-Шоулза на фьючи тоже распространяется, как и на любые другие деривативы
avatar
DimonD, да все он прекрасно понимает, только мясо на убой набирает. Давай, говорит, братва на СМЕ, херня вопрос 3500 и вперед, а как спросишь, что плечо на евробаксе с таким депо будет 1:40, сразу замолкает и в кусты…
ПС Сам торгую через Альфабанк, без претензий вообще!
avatar
DimonD, Бляяя!!! Золотые слова!!! Жму плюс!!!
avatar

теги блога DimonD ۝

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн