Блог им. sarmat_

РТС в бок, Биток под каток...

    • 09 сентября 2023, 20:09
    • |
    • Sarmatae
      Популярный автор
  • Еще
Здравствуйте, коллеги!

В очередном обзоре Live! (видео в конце топика) индекс РТС и Bitcoin.

Индекс РТС, рассмотрена отработка сценария 3МЛ от начала тренда (дневной план):

РТС в бок, Биток под каток...

Сценарии по РТС предпологают в ближайшие несколько месяцев боковик. Недельный план:

РТС в бок, Биток под каток...

Биткоин, о прошлом параболическом движении и важности отдельно взятой модели:

РТС в бок, Биток под каток...

Будущее битка мрачно, в случае пробоя текущей поддержки 25084 (уровень 3МЛ «направление», терминология 8-го семестра Школы), следующая поддержка 19455, цель сценария 7117 (месячный план):

РТС в бок, Биток под каток...


Подробнее о вышеизложенном и альтернативных сценариях в видео:


Телега: https://t.me/Tactica_Adversa

Чат: https://t.me/Tactica_Adversa_Chat
★4
13 комментариев
Биток проглотит ваш каток…
avatar
Sarmatae. Некоторые аналитики утверждают что Bitcoin будет сотни тысяч стоить и это не рублей. Но я что-то тоже сомневаюсь, такой график более реалистичен.
avatar

EdvardGrey, риск отскока от поддержки есть только в случае если BlackRock-у SEC даст добро на ETF на биток, в чём я глубоко сомневаюсь после высказывания Michael Barr о том что цифровой доллар ещё не решённый вопрос + выборы на носу. Цифрового доллара нет, рынок акций падает и продолжит коррекцию. Отток средств, а тут на тебе, дадут народу вложится в непонятный «актив». 

Следим:

avatar
Sarmatae, блэкрок могут идти к чертям. Их етф никого не волнует, с ними или без них, биткоин вырастет в миллионы раз. Их время ушло. На их место пришли другие.
avatar
Sarmatae. Согласен. Я Bitcoin не торгую, потому спокойно отношусь, в обзоре обощэзначаю т.к. слишком много было запросов. Ну мне не жалко же. Гораздо больший интерес вызывает рубль, ну мы с ним в конце концов живём. 
avatar
EdvardGrey, он будет стоить миллиарды. Отсчет начнется в мае 2024 года. Раньше они могут свалить, дальше уже никогда. Ждем. Это мое мнение могу ошибаться, но в крипту я верю больше чем в любой из традиционных активов. Это свобода и власть над всем в будущем. Ее не остановить.
avatar
Crogall, какой то вы слишком оптимистичный гардемарин. Кэш — свобода. А вот крипта — не факт. Пока нет регулирования и рынок не упорядочен, то есть возможности, но со временем все будет в руках определенных групп. Скорее всего будет контур западного мира во главе с США и восточный мир во главе с Китаем. И ни в одном из них не будет достатчной свободы в крипте.
avatar

Роман Лившиц, попробуй вывезти кэш больше 10000долл и посмотришь какая это свобода. А сраных 10000 долларов тебе не хватит чтобы даже вонючую виллу на Самуи на год снимать, а еще есть надо. Попробуй вывезти в крипте пару мультов баксов. И поймешь как это легко и просто. Как ты там что зарегулируешь? Если на биржах не держать. Крипта вне физического мира. Ее не забрать, потому что ее нигде нет. 

PS. Еще хоть раз скажешь про контур западного и восточного мира, загоню в чс. Так мудачье проплаченное или зомбированное разговаривает. 

avatar
Crogall, да я ж не спорю с этим, что для трансграничного перемещения лучше холодный кошелек. НО, для чего их перевозить, если не складировать ровные зелёные пачки зелени в доступных только тебе местах.
Просто в разных странах, человек с зелёной бумажкой в кармане будет более ликвиден, чем с usdt/usdc и тд.
avatar
Crogall. Ждём, согласен. То что криптовалюта оторвана от прятязаний центральных банков это верно, в этом их сила, но в этом их и слабость. Понятно что цбэшники всех стран будут с этим  бороться. 
avatar
EdvardGrey, когда биток стоил 5 центов тоже никто не верил в десятки тысяч  )))
avatar
𝓜𝓮𝓻𝓮𝓵𝓲𝓷. Тоже глупо спорить. Альтернатива всегда хорошо, но властьимущие( включая ЦБ все) будут бороться с этим. Им это ни к чему. 
avatar
avatar

теги блога Sarmatae

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн