Блог им. Yurismi

Я медведь !!!! (часть 3)

    • 05 декабря 2012, 17:54
    • |
    • Yurismi
  • Еще
Ну вот и всё граждане, заканчивается год, а с ним и все несбывшиеся желания и мечты. Уровень года в 140 000 по индексу РТС, о котором я писал летом состоялся))) но.... 
Почему рынок растет последние несколько дней? Здравомыслящие люди вам не ответят, причин для такого адского оптимизма нет и в ближайшее время не предвидится. Ну нет причин, хоть одну назовите!!! Дешевеющий доллар? Это не причина — доллар уже давно оторвался от индекса. Никакие азиатские индексы, Европа и т.д. никак не влияет на растущие акции в последние дни. Я рассматриваю рынок растущий как задёрг наверх, медвежий шортокрыл тех, кто слишком «рано зашел» в короткую. И всё. А тем временем отток капитала с рынка РФ продолжается....
Пока сижу в кэше, жду своего часа, думаю что час близок, ну или день, какая разница. Рассматриваю первый рубеж, от которого стоит открывать осторожный шорт — это 150 000пп по фРТС, со стопом в 151000, если рынок передумает расти уже завтра — открою шорт в 147000 со стопом в 148500. Первые цели — наш уровень года и ниже.
Из акций держу на 1/20 от депо лонг ФСК ЕЭС, открытую чуть ниже 0,200 —  цель по бумаге 0,220… но это просто баловство господа)
Всем удачи!!! 
    14 комментариев
    сначала надо научиться различать рост реальный от задергов для набора шорта
    avatar
    rwsmart, научи!!!!!)))))))))))))))))
    avatar
    Yurismi, провалимся, не вопрос… только ближе к экспирации… есть такое животное — лунный медведь… он продаёт в новолуние… луна в рост — рынок в хвост)))
    avatar
    Yurismi, да я сам не всегда понимаю. захожу вроде верно, а вот «вынимаю» часто рановато. пилит, скотина, стряхивает )))
    avatar
    очень самоуверенно! удачи Вам!
    avatar
    медведь! уже зима пришла пора в берлогу)
    avatar
    Алексей Ш., а как же глобальное потепление????)))))
    avatar
    banca, Уже попёрло…
    avatar
    Я БЫК!
    avatar
    Maximmmus, ЕВРО быкуем до 1,3500!
    avatar

    теги блога Yurismi

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн