Блог им. VolfixNET

RTS - Рубль - Сбербанк ( кто они ? )

На рынке ждут триггеров, завтра и в четверг как дети отчитаются Америка и Евро зона, именно на этих показателях алчные спекулянты специалисты будут решать какого цвета нажимать кнопку. Но пока анализируем то, что имеем.

RTS - Рубль - Сбербанк ( кто они ? )

РТС:
Вторая сессия аукциона наверно многим уже надоела. Первый слайд — на нем рост индекса с 29-го числа. Сразу обратите внимание на показатель ОИ. Да он снижается и для баеров — это плохой знак, но как уже было сказано — это может быть сезонный факто, то есть конец контракта и новогодние праздники. На слайде также указаны уровни сопротивления и поддержки- исходя из объемного анализа рынка.

Еще стоит обратить внимание на треугольник — если вечернее движение из него будет лишь выбросов духов перед снижением, то готовится к продажам и размещению ордеров безопаснее будет только тогда, когда мы увидим уверенное побитие 143.200.

Закрылся индекс относительно аукциона с показателем — «спрос», но нам завтра нужно будет пристально следить за реакцией на сопротивление указанное на слайде №1.

RTS - Рубль - Сбербанк ( кто они ? )

Сбербанк:

Рассмотрим лишь то, что происходило сегодня. Перед закрытием открыли много позиций и судя по реакции рынка на них — покупали. Позиции оставили на ночь — это стоит учесть!..

RTS - Рубль - Сбербанк ( кто они ? )

Рубль:

Так же перед ночью много открыли и оставили на ночь. 30920 по 30921 самая объемная цена за сегодня. Если Вы решите покупать то только выше этого аукциона.

Product   —  Education —  Contacts   — Free demo
★2
7 комментариев
Будем очень благодарны если кликните «Хорошо» :)
avatar
VolfixNET, а почему покупать только выше? Ведь сами пишите что аукцион, а значит пока внизу дешево, наверху дорого.
avatar
troll, это макс объёмы, просто по определению)))
но ещё надо приглядывать за 30880-900 — там такие «чудеса» сегодня происходили))))
vojd, да, тоже заметил, интересный случай, теперь не знаю что в приоретете то ли зона стоимсти то ли тот обьем, куда смотреть… Мне все таки кажется нужно плясать от объема…
avatar
resistence — новое слово в английском?
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн