Блог им. ser2019

Филиппины и Россия - одна судьба, один день независимости!

Обе страны во многом похожи, особенно людьми и отношением к жизни так что понятен юмор мировых элит выбрать один день для наших двух стран)

Уже прошло 3(!) года с самой ужасной эпидемии 21 века и как показывают рынки никакого кризиса так и не случилось. На воллстрит ходят слухи что пока дедушка еще дышит то и на бирже всё будет пучком. А если что его заменит другой, рыжий дедушка и всё пойдет по старому. БЛМ Россия и ЛГБТ))

Филиппины и Россия - одна судьба, один день независимости!

Кстати насчёт лгбт, пока все кричат о мужиках переодевающихся в женщин и устраивающих танцы для школьников, в это время на Филиппинах 50-70% молодых людей предпочитают других молодых людей)) Возможно многим комментаторам эта информация поможет выбрать страну для отдыха или пенсии

Интересно, что российские рынки только растут который месяц подряд, несмотря на звонкое контр-наступление наших братьев меньших. Похоже что информация об откатах и попилах военного комплекса США и самого сына Байдена дошла до участников рынка и они перестали бояться танков НАТО под Москвой. По слухам же Пригожин так напугал главного оленевода (не мэра) нашей страны что он уже боится сдавать очередной город для картинки в мировых СМИ. Дамба была последним алаверды от наших к вашим, но тут Илон Маск и Такер Карлсон ловко поймали дискурс и перевели его в «сколько можно кормить хххлов?!» Теперь на западе недоумевают и просят Зеленского побольше положить техники, а уж свастики на Z они в фотошопе поменяют;)

Тем кто еще молод и живот не мешает видеть свой X, Филиппины по прежнему радуют меня своей любовью и вниманием помогая раскрывать потаённые струны моей души) Так что не спешите обвинять Эпштейна и Билла Гейтса пока не окажитесь на их месте, на том чудесном острове))
Татушки эти временные;)

Филиппины и Россия - одна судьба, один день независимости!
Филиппины и Россия - одна судьба, один день независимости!


п.с. модераторам) Тима разрешил оставить тут, не убирая в ОФФТОП) Такой контент ему нравится;)

1 комментарий
тема сисек не раскрыта… вообще... 
возможно трап

успехов
avatar

теги блога мудрый инвестор

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн