Блог им. DeDe_10a

ator roman andreev

    • 08 июня 2023, 06:09
    • |
    • De De
  • Еще
ну что там? ator/romanandreev  строчите уже свою ежедневную охинею?

может кто из вас ндфл засветит, ну хотя бы убыточный, а?

был еще тут такой тарасов, который в прошлом году прям с пеной во рту кричал, что бакс никогда не будет меньше 60.
спорить со всеми хотел, лошара)


никогда не слушайте мнительных, без оснований самоуверенных людей.
они никогда не заработают денег на рынке
    ★2
    44 комментария
    Ок, не слушаю тебя.
    avatar
    Антон, ты самый умный? есть всего три типа людей: 1.которые хотят казаться умнее, чем они есть, 2.которые намерено хотят казаться глупее, 3.которые никак не хотят казаться))

    ты явно первый тип
    avatar
    De De, ты абсолютно прав.
    avatar
    Антон, это не важно, ты меня не слушаешь)
    avatar
    De De, Самое смешное, что я не читаю Атора, Андреева и других утренних аналитиков. Но не спешу чей-то труд называть ахинеей (именно так пишется это слово). Кому-то это полезно наверное, там всегда много лайков и «спасибо». Но ты опять абсолютно прав (второй намек на окончание переписки).
    avatar
    Антон, ну вот я и говорю 1 тип
    avatar
    А слабо свой счёт показать. Эта неделя июня была шикарная для прибыли.
    avatar
    Диктатор, а при чем тут мой счет? я же не пишу свои прогнозы, так? и не намекаю на свои исключительность в прогнозировании рынков, так? вот если начну, писать тут, или постить, что пишу для работы, обязательно тебе первому покажу
    avatar
    Диктатор, касательно этой недели для прибыли. я торгую недельные опционы только, а по ним экспирация только сегодня, и нет пока понимания прибыли или убытка
    avatar
    De De, ну и как у вас там на опционах? ликвидность есть?
    avatar
    Damian Ershov, неа)) нету, ну на ришке и сишке немного
    avatar
    Если не пишете по делу, тогда зачем вообще писать. Молчите, может быть тогда сойдёте за умного.
    avatar
    Диктатор, ха, хочется мне и пишу. ты зачем мне отвечаешь? а вот: сойдете за умного-это лишнее, тебя не красит. побольше выдержки, я камни в той огород не кидал
    avatar
    De De, Не знаю как Атор, а Андреев торгует с прибыльностью около 30 годовых.
    avatar
    Диктатор, считаешь 30% годовых стоит, чтобы просирать жизнь за компом и строчить писульку тут на сайте ежедневно?
    avatar
    De De, 30% годовых + ежегодный семинар, который якобы не приносит денег, но по сборам явно может кормить около года )
    avatar
    Андрей К, ну ок, но мне кажется это мало, вопрос конечно какой депозит в рынке
    avatar
    De De, мой коммент с намеком на то, что кормит не рынок, а ежегодный семинар ) И это нормально. Просто кто то умеет признаться и себе и окружающим, а кто то нет
    avatar
    Андрей К, вот именно! мне новый тренер сразу сказал, я до кмс еле еле дотянул, но я тренировать умею хорошо
    avatar
    De De, Вы попробуйте торговать 30-40 миллионами с прибыльностью 100 годовых
    avatar
    Диктатор, вряд ли смогу, если бы всего у меня был бы ярд, то в полне вероятно смог бы. 
    avatar
    Тарасов все таки, при всей его неоднозначности, на лчи результаты показывал. Возможно конечно был пойман за руку, но на это тоже нужно иметь мозг )

    Первые два пользователя смартлаба не были замечены в этом, за исключением одного, изрядно сырого, робота. Хороший был урок

    avatar
    Андрей К, ну писал, что участвует в лчи да, я не в курсе, он выиграл?
    суть не в том, умеет он торговать или нет, а в том что человек намекал на свою исключительность, типа никогда цена там не будет, меня все слушали, куда рынок пойдет и т.д. Вообщем понты безосновательные 

    avatar
    Вообщем понты безосновательные 

    De De, в этом Виктор безусловно один из лидеров СЛ )
    avatar
    Афтар — в ЧС
    avatar
    Inspire, совершенно справедливые требования
    avatar
    Inspire, да насрать мне на тебя и твой ЧС. вот для кого ты это написал про ЧС?!
    avatar
    Когда этот лысый начинает гнать про несколько линий сопротивления и поддержки-это четко указывает, что все линии кроме одной из них (какой?) ЛОЖНЫЕ.
    При чем на самом деле ложными в 99% бывают вообще все его линии «сопротивления и поддержки».
    То есть можно в его таблицы ставить совершенно любые цифры-они все являются ложными.
    avatar
    Stakinger, ну так все линии «сопротивления и поддержки» со временем становятся ложными. так например в нефти РА указал на недельное сопротивление 77,55, которое  вчера
    отработало на отбой.
    татарский сын, с каким еще «временем»?
    у него все эти линии ЕЖЕДНЕВНЫЕ!
    и ни одна из них почти никогда не исполняется
    avatar
    Stakinger, я небольшой знаток системы РА, но они динамически сжигаются со временем. Когда рынок спокойный, они плюс минус работают
    В целом так и есть. Я бы всех советчиков обязывал показать доход за 5 лет. Но мир не идеальный, а 90% людей в мире готовы верить всему, даже полному абсурду в телевизоре. Как пелось «Ему немного подпоёшь ». Этим и пользуются разные шарлатаны. Но я на их стороне. Попробуй кому-то из их сект, сказать, что их пастырь их наё… т, они же тебя сами загрызут. Так что пусть и дальше обдирают их.
    mirumir, А если Вам покажут супер доход за пять лет и он Вас очень устроит, то встанете по такому прогнозу с 1000 плечом?
    avatar
    tex, Как я могу выбирать плечо? Я же нарушу те условия, в которых эта доходность получена. Если мне покажут где человек 5 лет торговал 1000м плечом и макс просадка составила 10%, то я был дал денег, но немного. В таких плечах лежит много риска, который мог не реализоваться за 5 лет. Например банальное отключение интернета и падение серверов в неподходящий момент. 
    mirumir, Как качество прогноза цены может зависеть от плеча,  с которым прогнозист работает? ))  «Я бы всех советчиков обязывал показать доход за 5 лет»- Ваши слова же. 
        «1000м плечом и макс просадка составила 10%» — такое вообще возможно???))) Вы хотите, чтобы Вам показали то, чего не может быть в принципе. И только после этого Вы готовы чтото комуто дать.))) Если Вам такое ктото покажет, то это мошенники и денег им не давайте.)))
       А по поводу, чтоб прогнозист показывал свои результаты перед прогнозом, то нет смысла, т.к. это не связанные вещи.
    avatar
    tex, «Как качество прогноза цены может зависеть от плеча». Вроде так давно зарегистрирован, а банальных вещей не знаешь. Если человек дает прогноз со «стопом»(т.е. отклонение цены от прогноза или может прямо стоп рекомендует)больше 0.1% то сколько можно заработать на его прогнозах используя 1000 плечо?
    Про 1000 плечо не я придумал. Странно мне теперь приписывать это Конечно таких нет, кто даст всего 10% просадки, как и нет тех, кто торгуя на 1000 плечо выживает 5 лет. Какой вопрос, такой и ответ.  Спросил чушь и смеёшься сам над собой сидишь…
    mirumir, а качество прогноза это сколько можно заработать с плечом? Я думал, что качество это точность… Тогда извини... 
       Какая разница кто придумал про 1000 плечо?  Смешно выглядит тот чел, который ждёт при таком плече 10 ℅ просадку))  цирк на смартлабе продолжается!))) 
    avatar
    Вот тут вся суть этих брокеров:
    отрывок из Волка с уолл стрит.

    https://youtu.be/MdROjiSUTA4?t=73

    avatar
    давно загнал в чс всех этих андреевых, сожри их крокодил.
    avatar
    Crogall, вы потеряли с их рекомендации? я в ч.с. у них но скажите чем они вам помешали?
    avatar

    GRAG777, все очень просто. Я пришел сюда за деньгами. За деньгами банкиров и маркетмейкеров. Клиенты брокеров мне не интересны. Такие как роман являются кормом брокеров и его паства. Их жалко. Ладно его съедят деньги. За деньгами стадом не ходят. Это работы одиночек или мелкой команды. Есть правило. Никогда в серьез не говори куда пойдет рынок. Ты или глупец тогда или мерзавец. В первом случае ты думаешь, что знаешь куда пойдет рынок. И тащишь за собой других наивных и желающих пристроить свои крохи. И ведешь их к гибели. Во-втором ты понимаешь, что ты не знаешь, но тащишь за собой всех кроясь о них. Деньги любят тишину. Ненавижу пастухов трейдеров, гуру менторов и блогеров. Тишина. Бросок вперед, деньги в корзине и снова тишина. Лишний шум и шорох вокруг недопустимы. Их всех съедят и настанет тишина. Я жду.

    avatar
    и атор и роман андреев не стесняются показывать свой вход в инструмент и выход… в отличии от других т.н. трейдеров… меня с собакой гонят конечно за трёп но… собака лучшая…
    avatar
    Роман часто указывает правильные уровни. Но сам трейдинг — очень опасное занятие, подавляющее большинство теряет деньги. Почти все. А скорее — просто все.
    avatar
    Тарасов вроде свою выписку  по счету у брокера показывал с профитом. 
    Правда претензия к нему в том что он продает то чем на рынке не зарабатывает сам. ИМХО. ну так было раньше, сейчас не знаю, не отслеживаю.


    теги блога De De

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн