Блог им. Whoosh

Открываем магазин Whoosh Store 🛒

    • 05 июня 2023, 12:23
    • |
    • Whoosh
      Проверенный аккаунт
  • Еще

 Теперь у нас есть собственный онлайн-магазин с одеждой, аксессуарами и самокатами. Как и наши пользователи, мы желаем большего, поэтому и слоган у нового направления соответствующий: «Whoosh для большего».

У нас большая клиентская база: к концу 2022 года сервисом активно пользовалось 12 млн человек, а сейчас — ещё больше. По отзывам, соцсетям и повторным поездкам мы видим, что это лояльная аудитория. А если есть теплая аудитория и классный бренд, которому доверяют...

Открывая магазин, мы ориентируемся на то, кто наш клиент и что ему нужно. При этом ритейл не станет конкурентом основному бизнесу:

«Использование личного микромобильного транспорта не влияет на пользование сервисами кикшеринга: как правило, личный самокат чаще используют для развлечения и прогулок, а шеринговые устройства, которые не надо мыть, заряжать, перевозить, ремонтировать — для транспортных сценариев. Собственный самокат делает человека бóльшим приверженцем микромобильного транспорта, поскольку помогает пользователям реже ездить на автомобиле», — отмечает Дмитрий Чуйко, основатель и CEO Whoosh.

Новое направление зарегистрировано как ООО «ВУШ ТРЭЙД» и входит в группу компаний Whoosh.

А вот так Whoosh Store выглядит: whoosh-store.ru/

6 комментариев
слоган у нового направления соответствующий: «Whoosh для большего».

Вы для каждого направления свой слоган собираетесь придумывать? )
Обычно «слоган» применяют ко всей компании
avatar
все эти самокаты скоро запретят. Некоторые развитые страны уже применяют к ним законы как к мотоциклам и это правильно. Кому нафиг нужны брендированные вещи за деньги??? Это все равно что носить майку Пепси_кола купленную за деньги, весь этот мерч во всем мире раздают бесплатно
avatar
Alexander B, запретить не лучшая идея. Было бы не плохо разрешить им ездить только на велосипедных дорожках. 
avatar
Шмоток в стране девать некуда. А вы ещё открываете
Про электровелосипеды расскажите.
avatar

теги блога Whoosh

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн