Блог им. wwwleninrad

Машинные уровни(уровни которые вызовут реакцию роботов) и опционная аналитика для определения направления движения цен акций (рынка США) и точек входа


Сегодня я хотела бы рассказать вам о нашей вспомогательной системе на платформе spy2money.com, которая предоставляет доступ к машинным уровням. Эти уровни основаны на реакции алгоритмических роботов рынка и предоставляют простым розничным трейдерам возможность использовать те же самые точки входа и выхода, которые используют профессиональные участники рынка.

В международном рынке, особенно в США, роботы играют важную роль. Даже фонды, не полностью автоматизированные, все равно используют автоматизированные системы для набора и разгрузки позиций. Эти системы, основанные на алгоритмах, позволяют получать позиции по наилучшим средним ценам при открытии и закрытии сделок.

Мы получаем машинные уровни, анализируя работу роботов на ведущих мировых площадках, где разработчики алгоритмов предоставляют информацию о своих сделках. Вся система построена на использовании индикаторов, и определенные значения этих индикаторов указывают на точки покупки или продажи активов. Наша система, основанная на искусственном интеллекте, собирает информацию о прошлых сделках роботов и использует ее для предсказания, где роботы будут реагировать на значения различных индикаторов.

Машинные уровни, предоставленные нашей платформой, могут меняться каждый день, так как рынок постоянно движется. Они являются реакцией на изменение состояния рынка, такие как перегрев или охлаждение. Я хочу отметить, что те, кто работает с визуально проводимыми уровнями, которые основаны на линиях поддержки и сопротивления, имеют мало общего с этими машинными уровнями и обычно показывают худшие результаты.

Я привела пример сильного машинного уровня, который мы наблюдали в течение нескольких месяцев. Пожалуйста, посмотрите видео, чтобы увидеть, как этот уровень отработал. Мы предоставляем такие машинные уровни для всех акций, в которых есть

крупные игроки, осуществляющие набор и разгрузку позиций через алгоритмы.

Кроме того, наша система предоставляет не только машинные уровни, но также и другие полезные инструменты для трейдеров. Мы предлагаем доступ к информации о рыночных трендах, объемах торговли и другим ключевым показателям, которые помогают трейдерам принимать информированные решения.

Вся наша платформа разработана с учетом потребностей трейдеров различного уровня опыта. Мы стремимся обеспечить простой и интуитивно понятный интерфейс, который позволяет эффективно использовать наши инструменты и получать максимальную выгоду от рынка.

Если вы хотите повысить свои торговые навыки и получить доступ к качественным инструментам анализа рынка, присоединяйтесь к нашей платформе. Мы поможем вам расширить ваше понимание рынка и достичь более успешных результатов в торговле.

Не упустите возможность использовать передовые технологии и информацию, доступную на нашей платформе, чтобы стать более успешным трейдером. Подключайтесь к нашей команде и начните добиваться своих финансовых целей с помощью наших инструментов и поддержки.


теги блога Дарья Клименко

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн