Блог им. gtcapital

«Финансовый супермаркет» состоится уже завтра

Антон Андреев, старший трейдер и партнер GT Capital Group, вместе с Александром Гинчерманом, основателем и главным партнером компании, завтра, 24 ноября, будут в течение всего дня доступны для общения на международном бизнес-форуме и выставке «Финансовый супермаркет».

«Финансовый Супермаркет» предоставляет возможность посетителям ознакомиться с основными продуктами и услугами современного финансового рынка: доверительным управлением, стратегиями инвестирования, банковскими депозитами и вкладами, потребительскими, ипотечными и прочими кредитами, страхованием, паевыми фондами и другими способами управления собственными средствами.

Антон Андреев примет участие в работе круглого стола, посвященного инвестициям. В ходе круглого стола представители финансовой индустрии обсудят ситуацию на международных рынках, инвестиционные возможности в России, работу отечественных бирж, риски инвесторов и многое другое. Антон также выступит с докладом на тему «Инвестиции в акции международных корпораций. Плюсы, минусы, подводные камни».

Мероприятие объединит вокруг себя не только представителей финансовых компаний, но также узнаваемых участников трейдерского сообщества: Владимира Левченко, Александра Герчика, Тимофея Мартынова и многих других.

«Финансовый супермаркет» пройдет в конференц-центре Swissôtel, расположенном по адресу: Москва, Космодамианская наб., 52, стр. 7. Ближайшая станция метро — Павелецкая. Время проведения выставки: с 10:00 до 19:00. Время работы круглого стола по тематике «Инвестиции»: с 12:00 до 15:00, зал «Ломоносов». Условия посещения мероприятия приведены на сайте организаторов.

До встречи в Москве!
9 комментариев
Тоже буду завтра, ага!
Тимофей Мартынов, Демура все таки будет?
avatar
aldo, дык он же сам всех на хрен послал вродь
aldo, действительно, Степана не будет. Текст сейчас поправим. Вот и официальное подтверждение нашлось на сайте организаторов: expo.finmir.ru/supermarketnews/586-isklyuchenie-stepana-demury-iz-delovoj-programmy.html
avatar
Тимофей Мартынов, материал будет на Смартлабе (видео, презентация)?
avatar
"… вместе с Александром Гинчерманом" прочитал с ГерЧИКманом
Профессор Преображенский, ну герчикман тож там буит
если найду время прийду, занятная встреча будет, «какбы», может мне долг вернут или не вернут?
avatar
aradchenko1, Анатолий, не томите, что за долги? :)
avatar

теги блога GT Capital

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн