Раскрытие информации компаний

Раскрытие информации компаний | 📰"Квадра" Наступление основания для прекращения обязанности эмитента по раскрытию информации в форме отчета эмитента

2. Содержание сообщения
2.1. Основание для прекращения обязанности по раскрытию информации: внесение 02.03.2023 в единый государственный реестр юридических лиц сведений о фирменном наименовании эмитента, не содержащем указание на то, что он является публичным акционерным обществом.
2.2. Дата, в которую эмитент узнал о наступлении основания для прекращения обязанности по раскрытию информации: 03.03.2023.
2.3. Сведения о том, что у эмитента прекращается обязанность по раскрытию информации в форме отчета эмитента, в форме сообщений о существенных фактах, в форме бухгалтерской (финансовой) отчетности и (или) консолидированной финансовой отчетности (финансовой отчетности): у эмитента прекращается обязанность по раскрытию информации в форме отчета эмитента, в форме сообщений о существенных фактах, в форме бухгалтерской (финансовой) отчетности и консолидированной финансовой отчетности (финансовой отчетности) на следующий день после опубликования в ленте новостей ООО «Интерфакс-ЦРКИ» настоящего сообщения.



Источник:https://www.e-disclosure.ru/portal/event.aspx?EventId=e-A6OTfGMMk-CT-ATfnT7hsDw-B-B

теги блога Раскрывальщик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн