Блог им. mic_pdn

*** SP500 - 3 сценария

*** SP500 - 3 сценария

1. зеленый. От 1340 или 1293 — на новые хаи(функция x^5 пока за этот сценарий)
2. желтый  1340-1430-1200
    оранжевый (просадка чуть глубже) *-1293-1430-1200
3. красный  *-1216-1430-1200

----------

по методу фрактальной сетки предположительный локальный лой или «точка срыва» подволны данного падения получается 11 декабря и «о надо же!» 12 числа масонский день! ))) проверим!

Micex_MM (металурги 1 день)
*** SP500 - 3 сценария
★7
22 комментария
Да реально может так быть…
avatar
Brus, вопрос какой из ))))
Дмитрий Интрадей, думаю жёлтый
avatar
GreyLM, у меня пока по приоритету оранжевый-желтый-зеленый-красный
Дмитрий Интрадей, думаю зеленый
avatar
мне этот обзор напоминает метод: пальцем в небо. Без обид.
M_Maxim, насколько вы знаете в что-где-когда… отрабатывают все версии ) и о чудо! бывает что ответы настолько точны в конечном выборе, что знатоки побеждают (и даже с большим отрывом) телезрителей :) я предпочитаю видеть несколько возможных вариантов, чтобы оперативно на них среагировать ;) как поступаете вы — можете поделиться.
M_Maxim, спешл фор ю на тему правильно «тыкать в небо» :)
smart-lab.ru/blog/85152.php#comment1296816
smart-lab.ru/blog/tradesignals/86755.php
Дмитрий Интрадей, Тише, тише… спокойнее, меньше пейте энергетиков :) Я просто высказал свое мнение, каждый сам выбирает как ему торговать и анализировать. Я — не много по-другому.
M_Maxim, рад что мы пришли к моему любимому выводу «каждый вправе торговать так, как он считает верным» :) Я пью цикорий… это наоборот успокаивающее ;)
Дмитрий Интрадей, пустырничку еще :)
M_Maxim, он по вечерам идет… вы доктор? или пытаетесь показать свою невозмутимость ) так вы не в том топике ее пиарите ;)
Дмитрий Интрадей, нет, нет :)
M_Maxim, тогда лучше скажите какой из сценарий у вас есть в голове… если нет ничего ) ну тогда лучше подождем кого-то кто может по этой теме сказать ;) интересного
Дмитрий Интрадей, мне просто ни к чему смотреть так далеко. Мне хватает проанализировать перед открытием для работы в этот день.
banca, вы здесь свой вариант увидели? какой из? и смотрите ли на 10 шагов вперед? :) я посматриваю на ваши прогнозы, думаю они не на день-два… не поделитесь хотябы намеком на технику их составления?
banca, ну под ваше описание как раз сценарий оранжевый хорошо подходит :)

теги блога Дмитрий Интрадей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн