Блог им. straddler

Прибыль 1.6% за 3 дня, в среднем, в долларах. Усреднение, по теханализу, без стопов-14…

 

Первая сделка- купили 0.01 лота по 4001, а продали по 4021.

Это прибыль в 0.5%, приблизительно.

Были две покупки по по 4041 с продажей по 4061.

Третья сделка- это, когда мы купили по 4021, а продали по 4041.

В общем у нашего аналога обменного бизнеса все хорошо, а так и положено в этом бизнесе. Иначе, зачем бы, до интернет-банкинга, все крупные бизнесмены пытались заниматься этим простым и выгодным видом бизнеса.

Тут все просто- надо лишь правильно рассчитать свои возможности и приступать. Справится любой. Как видите, мы уже давно этим занимаемся и плюс постепенно увеличивается. 

Но так будет не всегда- когда рынок пойдет вниз, то наша прибыль будет, по деньгам, оставаться такой же, но относительно депозита- это прибыль будет разной, если мы не предугадаем и не выйдем из рынка.

 

Как видите, мы заработали 0.8 доллара, на наш первоначальный капитал в 50 долларов, на снижение цены индекса на 5%. Именно эта сумма нам нужна на данном этапе, когда цена индекса около 4000 и у нас минимальный оборот- это 5000 долларов, если торговать слепо. Это очень хороший результат, ведь по сути, это 1.3% прибыли на вложенные деньги (за 3 дня). Мы просто сидим и усредняемся, как это делают обменные пункты, которые раньше стояли везде на улице. Но, если заметим, что надо уходить из рынка, то мы просто не будем участвовать, как это делают обменники, когда видят шаткость национальной валюты. Они просто придерживают евро и доллары и не продают их. Мы долго сидели на заборе и ничего не делали, а сейчас наш час настал.


Продолжаем отлично зарабатывать. Как и положено этому бизнесу, он будет зарабатывать 90% времени, ведь мы зарабатываем тогда, когда цена стоит на месте, колебаясь вверх и вниз, не более, чем на 1%-2%, либо когда растет. Но, надо отметить, что мы будем терять очень много, когда цена будет падать, если мы не включаем спекулятивный момент. На данный момент, нам хватает минимального депозита. Сейчас мы пересидели движение вниз и получается, что в данный момент должен начаться большой рост.Прибыль 1.6% за 3 дня, в среднем, в долларах. Усреднение, по теханализу, без стопов-14…



 
1 комментарий
Другое дело, Бро)

теги блога Антон Антонов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн