Блог им. NYSE_trading

Первый день на реале!!!

Вот наконец это и случилось, вчера я первый раз торговал на реале!!! Руки дрожали, когда совершал первые сделки, но потом успокоился и принял потери, как должное. До этого торговал на демке почти полтора месяца, стоит признать, что демо и реал совсем разные вещи. Вчера сделал целых 5 сделок, из них 4 прибыльных и одна убыточная, получил маааленькую прибыль за день, всего 4 доллара.
Вот мои сделки, если кто нибудь напишет в чем были мои ошибки, то буду рад почитать! Для меня сейчас все полезно!
 Первый день на реале!!!



Первый день на реале!!!



Первый день на реале!!!
15 комментариев
вот если бы у вас была четкая система, то психологический фактор исчезает, как робот начинаешь открываться и закрываться, а пока системы нет на реал не стоит переходить — чтоб не слить ни одного депозита прежде чем научишься
avatar
большой психологический фактор присутствует в интуитивной торговле при котором рано или поздно сольетесь все равно, здоровье дано одно, поэтому и нужно исключить этот фактор чтобы спать спокойно и жить долго
avatar
Yo-sen, систему отработать можно на демо, а вот психологию нет. Поэтому решил не терять время попусту, а сразу начать с реала. Для меня демо это вообще не занятие. Чувство что тратишь время.
avatar
«Поставил стоп за АТР»… «Слишком близко поставил стоп»… «Поставил стоп подальше»
Вы уж определитесь.

Gосмотрите с кем вы торгуете на NYSE:
smart-lab.ru/blog/86460.php
avatar
чтобы не пугаться и не выходить на первой зеленой свечке, ставь тейк профит и стоп переноси в безубыток (если уже +есть.
Руками не лезь. И вообще, лучше открываться и закрываться по отложкам и тейкам. Так и нервы спокойнее будут и менье соблазна влезть ручками и чо нить натворить не то))
Стопы по АТР — необоснованные стопы, ставь стопы за уровни. Высиживай цели, запомни, что цель — ближайший сильный уровень. Не давай риска более 10 центов на позу. Запиши себе какими формациями торгуешь и торгуй только их.
avatar
ну что тут можно посоветовать: лонги на хаях сами за себя говорят
Совет: закрыть реал и учиться!
avatar
пара сделок таки была открыта более менее не плохо)), но остальные совершенно без учета предыдущего движения стака, и убери индикаторы с графика если торгуешь уровни они мешают отслеживать базы, лучше кинь на график Емини (формула по моему у найсера была на сайте), по крайней мере будешь сразу видеть слабость и силу стака
Osen, это не АТР трейлинг стоп. Мне с ним как то понятнее, а торгую только по свечным формациям…
avatar
kreativ_25, научиться можно только на реале. С демо еще не один не стал профессионалом. Демо, на мой взгляд, дано что бы платформу изучить.
avatar
Аж 1.5 месяца на дэмо это ты походу не понимаешь куда пришел правильно тебе сказали закрой реал и учись когда будет 2-4 торговые системы которые будут проверенны временем вот тогда у тебя может что и получится и то не факт
avatar
FRED_123, я готов потерять несколько тысяч долларов, что бы научиться торговать на реале. Но не готов потерять время на демо. Знающие люди мне шепнули, что все зависит от психологии. Цель сейчас понять психологические ошибки и по возмжности потерять меньше денег.
avatar
NYSE_trading, советую внимательно посмотреть весь материал по точкам входа на этой ветке, на самом деле все торгуют свечные формации, только можно в одной и той же формации входить с понятным риском и в понятном месте, а можно все время получать выбитый стоп.
NYSE_trading, и еще не слушай никого, на рынке нет знающих людей, есть только ты, рынок и ТВОИ деньги и относиться так к собственным деньгам уже неправильная психология, убери со счета лишние деньги оставь макисмум на 150 шерс чтобы не лезть более чем 1 лотом и выдержать просадку в 100 дол., и собирай прибыль на второй лот, а заплатить несколько тысяч дол. рынку за обучение лекго только ни чему не научишься)

теги блога NYSE_trading

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн