Блог им. EAGor

Re. Вебинар: " Клиника Dr.Whisky"

    • 11 ноября 2012, 22:35
    • |
    • EAGor
  • Еще
Посмотрел вебинар, но увы кусками, терпения не хватило. Не согласен я, ну частично не согласен. Здравое зерно есть, сделки нужно анализировать, но остальное лучше не слушать совсем… берегите время и мозг.  Почитайте  jc-trader.  Например: 
jc-trader.livejournal.com/289613.html
если вы случайным образом входите в рынок Вы можете зарабатывать бесконечно долго и много, но до поры до времени. Возможно получиться попасть в топ ЛЧИ и наконец засеминарить.  Игра стоит свеч.
Затем по комментам я узнал, что человек еще и якобы долги не отдает. Думайте перед тем как давать в ДУ, нести в МММ и т.п.
И теперь самое важное, как возвращать долги.
1. У Вас на руках должна быть расписка от человека взявшего долг. ОБЯЗАТЕЛЬНО, иначе Вы деньги почти подарили.
2. С распиской можно идти в правоохранительные органы. Будет суд, приставы и человеку закроют выезд за границу. Это долго и хлопотно и я так не поступаю.
3. Самое интересное долг можно продать, увы Вы сразу теряете деньги, купят его за 10-50% от стоимости. Но Вы наказываете человека, больше он уже так поступать не будет точно. Покупают долги бандиты и бандиты в погонах.  И у человека начинаются проблемы, то дверь в квартиру пропадает, то наркотики найдут и в течении месяца деньги он отдает всегда. А обсуждать в это инете смысл?
2 Dr.Whisky — я не знаю правды и не мне судить. Обидеть Вас не хотел. Но Ваш подход к торговле мне верным не показался. Удачи. 
 
 
 
 
 
 
★4
17 комментариев
значит вебинар состоялся? Да…
avatar
Di-trader (ЛЧИ-2012), я читал «лучшие записи за 24 часа»
avatar
Дожились, мошенники, воры и жульё проводят на СмартЛабе вебинары, позорище!!! Мартынов, слышишь меня? ПОЗОРИЩЕ!!!
avatar
бред НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЕЙТЕСЬ К БАНДИТАМ
На счетчик поставят вас самих.
Еще в 90х будучи подростком друг рассказывал… Он тогда на рынке торговал, его кинули на бабки он обратился к бандитам. В итоге они сам с него стали требовать 200 баксов — по тем временам солдиная сумма! За то что они якобы платят ментам для того чтобы давить на него
avatar
RuTicker.com, Совершенно верно. Никогда не обращайтесь к подобным товарищам. Я знал человека у которого был салон по продаже подержанных иномарок — один из перных в Москве. Его родной брат(служил в органах) предлжил уйти под ментовскую крышу. Но человек этот сказал, что не по понятиям, пацаны не поймут. С братками надёжнее.
В итоге, сначала братки стали брать машины покататься. Потом получше забирать себе, кончилось тем, что забрали всё и машины и салон и квартиру. А человек два года скрывался. Пока всю бывшую крышу не перестреляли.
avatar
Di-trader (ЛЧИ-2012), сейчас бандиты стали легальные :) в крупных городах. В мелких не знаю.
avatar
RuTicker.com, сейчас в Питере все нормально, продаешь расписку за 10-50% от стоимости, но купят ее только рентабельной сумме долга. Сумму покупки назовут, как пробьют человека. Я точно знаю, сам продавал, сейчас не 90е. Методы возврата гуманные, в лес не возят. К любому сотруднику безопасности подойди, у них есть все контакты.
avatar
EAGor, дайте контакт этих товарищей, пжлста))) По своему опыту могу сказать, что долг интересен таким товарищам, когда он миллионов 30 хотя бы, а лучше 100…
Если долг менее 10 млн. таких товарищей хрен найдете, геморр себе они не будут наживать
avatar
Зная сколько долгов у вискитрейдера, даже за 10% долг никто не купит.
avatar
Где он столько дураков наберёт в свою поганую клинику? Впрочем, если только начнёт там гашиш продавать, может и потянутся люди.
avatar
Сторож сена, я думаю не стоит обвинять людей в чем то, пока их вина не очевидна и не доказана. А обучения за деньги торговле на рынке быть не может smart-lab.ru/blog/17538.php. Все эти люди проходимцы которые попали в фазу jc-trader.livejournal.com/289613.html. Обучают людей совсем не за деньги, а за гораздо большее. И выбирают людей для обучения не просто с улицы.
avatar
EAGor, Вы явно пропустили всё самое интересное. Сиськитрейдер давал кусок себя на отсечение, если не отдаст деньги девушке Лиде в августе. Деньги не отдал, кучу взывавших людей забанил шеф, а эта чума, как ни в чём не бывало, проталкивает здесь свои поганые прожекты. Теперь, наверное и я банца отхвачу, Тимофей вольностей не любит.
avatar
3 min посмотрел — бредятина.
И так отношение к виски дерьмовое, так он еще и продолжает портить :)
avatar
Вообще — соглашусь. Человек провел себя не просто непорядочно, он повел себя как конченный ублюдок со своими заявлениями типа «Я сначала папе отдам, а ты, дерьмо, пока перебьешься». В приличном обществе после этого просто руку не подают. Печально, что Тимофей, видимо, не считает смартлаб приличным обществом.
avatar

теги блога EAGor

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн