Блог им. Isaevich777

Google изнутри!

 Известно, что в прошлом году в развитие этих информационных центров было инвестировано более чем $3.2 миллиардов.
Google изнутри!Google изнутри!
Google изнутри!Google изнутри!Google изнутри!Google изнутри!Google изнутри!Google изнутри!Google изнутри!Google изнутри!Google изнутри!Google изнутри!Google изнутри!Google изнутри!Google изнутри!Google изнутри!Google изнутри!Google изнутри!
★8
11 комментариев
даааааа… все виртуальное

раньше от эпохи оставались картины, скрипки страдиварей, книги-газеты, всякие артефакты. Теперь все артефакты внутри микросхем. Сломается здание — конец всем артефактам, для истории не останется ничо :)
avatar
Olenevod, теперь все гораздо интереснее — все артефакты (которые представляют хотя бы какую-то ценность) многократно дублируются и смерть первоначального артефакта уже ничего не значит. Своего рода вечная жизнь :)
avatar
это просто праздник — мечта любого админа побывать там, поковыряться в консольке… сладкий сон BSD-шника
avatar
Картины, скрипки — создание великого — это основной бизнес процесс )))) а это здание — это процесс поддерживающий основной бизнес процесс )) не надо путать назначение ))
avatar
в чем польза данного топика на смартлабе?
avatar
Интересно какой процент капитализации Гугла составляют эти трубочки, проводочки, и железячки. Мое мнение, что и один процент не наберется.
avatar
Elstoun, на финвизе капитализация гугла написана, сравни с суммой инвестиций в 2012. А они покупали серваки не один 2012 год. еще обсуживание, персонал и тд.
avatar
сумма инвестиций не подойдет, это надо бух. отчет смотреть
avatar
в реалии серверы Гугл — это самые дешевые самосборы.
на одном из видео www.google.com/about/datacenters/efficiency/external/
avatar
водопроводная компания
avatar

теги блога Темафейчик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн