Блог им. Mr_Shurik

Фьючерс РТС сегодня 02.11.2012

Сегодня все внимание инвесторов будет приковано на статистику из США, которая выходит в 16:30 МСК. Вчерашний отчет по безработице порадовал рынки, думаю, что и сегодня мы увидим «зеленые» цифры. В первой половине дня ожидаю увидеть рост котировок, далее боковик до выхода статистики.   
 
Фьючерс на индекс РТС. Первая цель роста отметка 145 тыс. пунктов, если проходим этот уровень, следующая остановка в районе 147-148 тыс. пунктов. Поддержка 143500 пунктов.  
 
Индекс ММВБ. Без поддержки нефти рынку расти будет тяжело, поэтому цели близкие, первая на уровне 1440 пунктов, при проходе вверх, следующая цель 1460 пунктов. Сильная поддержка 1420 пунктов.
 
Фьючерс на индекс S&P500. Цена с открытия успела сходить вверх, обновив хаи за последние 7 дней, но не сумела закрепиться. На данный момент торгуется в районе нулевых отметок. Цель роста остается неизменной, это уровень 1440 пунктов.   
 
Более детальный обзор с графиками и календарем макростатистики Вы всегда можете найти в моем блоге на Nettrader.ru
 
Всем удачных торгов!
9 комментариев
Думаю сегодня мы увидим настоящий УД только вниз! перед понедельником в штатах (предвыборным) да еще на фоне того что мы не торгуем из-за своего праздника.
Исключительно ИМХО. тем не менее Саша как всегда ++++ за труды бренные.
avatar
Виктор~, Спасибо! А я почему-то эту версию на вторник оставил. Посмотрим, куда вынесут)
avatar
Александр, СНП 1440 это не рост, а цель 2й волны, если уже началась коррекция. А что им тогда делать до среды, когда у них первые результаты выборов выдут?
avatar
GreyLM, не использую волновой анализ, поэтому не могу прокомментировать. до стреды еще можно успеть сбегать вниз, например во вротник
avatar
Александр Буханов (Mr_Shurik), зачем тогда всё это было вчера устраивать, болтались бы 1400 -1410 до среды. У ФСИП сейчас плоская коррекция, на отчёте будут выносить.
avatar
GreyLM, сколько людей, столько и мнений, я не пытаюсь кому то навязать свое мнение, я просто его выложил для обозрения и всего то…
avatar
спасибо, все таки, амеры для наших рынков основной драйвер роста. при цене на брент 110,5 мы были ниже чем вчера при цене 108,4
avatar
www.gazprom.ru/press/news/2012/november/article147570/
Прибыль за период, относящаяся к:
акционерам ОАО «Газпром»
2012
508 667
2011
771 669

отчет конечно отрицательный
но он был заранее отыгран так что большого влияния на котировку не даст
Че вчерашнее падение никого не научило? Индекс оптимизма аш 1.9, всех лонгистов сегодня вздернут!
avatar

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн