Блог им. Mr_Shurik

Фьючерс РТС сегодня 30.10.2012

Сегодня идем обновлять сентябрьские минимумы. Единственная надежда роста была на статистику из Японии, но она сегодня утром рухнула,  статистика вышла в красном цвете. Ураган и остановка торгов в США на 2 дня так же давят на инвесторов, паники нет, но покупать никто не спешит. Следовательно, ни одного драйвера для роста на сегодняшнее утро у нас нет, идем расторговывать поддержки.  
 
Фьючерс на индекс РТС. Ожидаю негативного открытия и попытку пробоя уровня 142 тыс. пунктов, который держит цену на протяжении двух последних сессий. Если цене удастся закрепиться в первые минуты ниже указанного уровня, следующая цель снижения отметка 140 тыс. пунктов. Локальное сопротивление находится на уровне 143500 пунктов, но сегодня вряд ли увидим это значение.
 
Индекс ММВБ. Первая цель снижения, на открытии, отметка 1420 пунктов, пробой ее вниз приведет к снижению в район 1400 пунктов. Но, есть некоторые сомнения, что уровень пройдем с первого захода, объемы торгов низкие т.к. большинство игроков  стоят в стороне.  
 
Фьючерс на индекс S&P500. Цена сумела сегодня обновить сентябрьские минимумы, думаю, что потенциал снижения еще не весь реализован. Большинство движений сегодня будет зависеть от новостного фона, поступающего из США.  
 
Более детальный обзор с графиками и календарем макростатистики Вы всегда можете найти в моем блоге на Nettrader.ru
 
Всем удачных торгов!
23 комментария
спасибо
avatar
Кобкина Лада, Пожалуйста!)
avatar
Александр Буханов (Mr_Shurik), ща как вверх гэпанём на 1000
Василий Олейник, вниз скорее открытие с новым дном
avatar
Может не сегодня — но бум ниже… особенно если Ромни победит :) Не чего хорошего для нас в этом не будет
avatar
Rebis, PS: Без Ромни то-же… думаю нефть скоро на 90 пойдет… единственный сырьевой актив — который дорогой…
avatar
Rebis, Да как бы, после выборов всегда амеры падали, не важно даже кто побеждал в гонке. А чем Ромни плох?
avatar
Александр Буханов (Mr_Shurik), Будет новая холодная война в отношениях — судя по его высказываниям о России — еще до выборов писали… ромни победит наш рынок может упасть % на 10 — кто то из западных банков прогнозировали… не помню точно.
avatar
Rebis, А почему 1400 — цели ниже первая промежуточная 1380 и гл поддержка 1350… 1400 по мамбе пройдем и не заметим — слишком близко. Это среднесрочно :)
avatar
Rebis, ну мы же о внутридневном трейдинге тут говорим, поэтому цели из расчета дневной волатильности.
avatar
Александр Буханов (Mr_Shurik), Торги внутри дня не показательны — особенно сейчас не ликвидности не активности — захочет какой-нибудь крупный игрок выйти — вряд ли у него найдутся желающие покупать — продавит рынок — и полетят к черту все поддержки — когда сливают не смотрят — поддержка- нет…
avatar
спасибо
avatar
Borkas, Пожалуйста!)
avatar
япония рухнула но отрастает +0,7%
avatar
Antigel, Типа куе помогает.
Василий Олейник, ты же вчера сам писал, что стата выйдет хуже прогноза и что роста не будет, а когда япония сама забила на данные и ростет свое мнение поменял?)))
avatar
Тюренков Олег, И кто сейчас будет риск покупать :)
Хоть какая стата — сейчас даже на амерскую хорошую не надо обращать — выборы пройдут да еще уроган — скоро плохая будет выходить…
avatar
Тюренков Олег, у нас наверняка роста не будет
avatar
Antigel, я про рост у нас не пишу, просто заметил что Василий уже геп нам на 1000 пунктов вверх обещает)
avatar
Тюренков Олег, Так вы почитайте на чём она растёт. Не на стате же.
Василий Олейник, да ку у них почти каждый месяц запускают
avatar
Тюренков Олег, это да )))

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн