Блог им. Mr_Shurik

Все внимание на Штаты

Ураган «Сенди» внес свои коррективы в сегодняшние торги, по сообщению СМИ торги на фондовой бирже в США сегодня открыты не будут. Участники без основного поводыря осторожничали.
В целом день прошел в рамках ожиданий, но с ювелирной точностью описать рыночные движения до открытия не получилось, фьючерс РТС не дошел до указанной отметки 700 пунктов, индекс ММВБ не дошёл 2 пункта.
 
Техническая картина рынка:
 
Фьючерс на индекс РТС. Нисходящий канал в нисходящем канале. Уж простите за такую тавтологию. Диапазон немного изменился, поддержка 140500 и 142000 пунктов, сопротивление 143500 пунктов. Поводов для разворота пока нет. Даже растущая сегодня нефть не смогла вытащить нас с минимальных значений, что говорит о слабости рынка.
 
Индекс ММВБ. В последние минуты цена пытается отрисовать фигуру «разворотный молот», но дальнейшая динамика будет целиком и полностью зависеть от новостей поступающих из США. Ураган, своими последствиями, может в моменте обрушить все рынки. Мой настрой на рынок остается по-прежнему негативный, по крайней мере, пока мы не увидим обновления дневных хаев.
 
Более детальный обзор с графиками Вы всегда можете найти в моем блоге на Nettrader.ru
 
Всем удачных торгов!
7 комментариев
лонг 141900 3к цель 150 стоп не использую.
avatar
ngg3370, Удачи!
avatar
Александр Буханов (Mr_Shurik), спасибо)но с математикой надежней)
avatar
ngg3370, я серьезно, без подколов! )
avatar
Александр Буханов (Mr_Shurik), да я тоже.простой вход по фракталу.удачей на рынке много не заработаешь)
avatar
спасибо
avatar
Кобкина Лада, Пожалуйста!
avatar

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн