Блог им. mishel

Волновой анализ от компании FX-Garant.

Волновой анализ основных торговых инструментов на предстоящую неделю от компании FX-Garant.


Добрый день, коллеги! Сегодня, как и в каждый понедельник, представляю Вам волновой анализ таких популярных торговых инструментов как евродоллар, золото и нефть. Просматривая историю прошлой торговой недели, делаю вывод, что соответствующие торговые цели рынок отлично отработал, что не может не радовать прибавкой к Вашему депозиту. В очередной раз убеждаемся в том, что волновая теория Эллиотта в связке с паттернами Гартли дают продуктивные результаты…
 
Ну что ж, перейдем непосредственно к анализу и расчету целевых уровней на предстоящую неделю.
 
EURUSD: всё ещё в канале?
Волновой анализ от компании FX-Garant.
Рис. 1. График H4 для EURUSD.
 
Работа рынка на прошлой неделе трансформировала волновую картину в новые эталонные фигуры. В конечном случае мы видим формирование нового локального уровня сопротивления (восходящий треугольник) и бычий паттерн AB = CD, являющийся стандартной растянутой плоскостью
3-3-5. Последняя пяти волновая структура уже начала держать «законный откат». Скомбинируем все сигналы и рассчитаем наиболее разумное решение для прогноза недельных целевых уровней.
 
SELL: при пробитии отметки 1.2875 первой целью будет уровень 1.2833, далее 1.2773. Такой сценарий обретает логику нового нисходящего импульса только после «недлинного» отката текущей пятиволновки. В противном случае такое движение будет всего лишь удлинением пятой волны.
 
BUY: при пробитии отметки 1.2972 первой целью будет уровень 1.3026, далее 1.3067. Данный рост будет формированием новой ветки в текущем треугольнике.
 
Золото: новый импульс или плановый откат?
Волновой анализ от компании FX-Garant.
Рис. 2. График H4 для XAUUSD (золото).
 
Как видим из графика, золото до сих пор находится в коррекции на старшем локальном волновом уровне. На младших уровнях мы видим красивые пяти волновые структуры, откат для которых рынок уже начал отрабатывать. В конечном случае на под уровне в зоне подобного отката сформировался слабый расходящийся треугольник, который «пока» по параметрам можно отнести к растянутой плоскости. Учитывая данную сложившуюся волновую ситуацию, наметим цели на предстоящую неделю.
 
SELL: при пробитии отметки 1701.38 первой целью будет уровень 1693.08, далее 1679.57, 1673.22.После небольшой откатной коррекции это будет отличным началом нового нисходящего импульса.
 
BUY: при пробитии отметки 1722.53 первой целью будет уровень 1733.78, далее 1747.44. Такое направление является вполне полноценным сценарием для формирования сложной волны [b] текущего волнового уровня.


Нефть BRENT: эталонная отработка паттернов
Волновой анализ от компании FX-Garant.
Рис. 3. График H4 для BRENT (UKOIL).
 
Рынок прошлой недели немного скорректировал нашу разметку под книжный эталонный вид, что не может быть приятным в любом методе анализа. Ведь там, где всё точно по стилю, — там и сигналы уверенные. Там именно произошло со всего пару недель назад построенным медвежьим паттерном «Бабочка Гартли». Его высокоуровневой текущей отработкой можно только полюбоваться. Такой высший класс работы паттерна весьма радует – цели были достигнуты пункт в пункт. На текущий момент мы видим полноценную восьми волновую структуру Эллиотта. Повторный импульс в сторону понижения сформирует новую пяти волновую структуру старшего волнового уровня. Альтернативный вариант движения в текущем канале даст нам обычную плоскость. Наметим цели.
 
SELL: при пробитии отметки 108.49 первой целью будет уровень 107.34, далее 105.90.
 
BUY: при пробитии отметки 110.27 первой целью будет уровень 111.18, далее 112.54.
 
Желаю Вам в предстоящую неделю испытать максимум удовольствия и радости от рыночных колебаний! Успешной торговли!
 
skype: support.od.fx_garant
Web: www.fx-garant.od.ua
7 комментариев
хъотел спросить но постеснялся а F — волна это откуда?
Konstantin, F — это f**k yeah, я полагаю.
avatar
откуда? после Е — в треугольнике! или Вас смущает, что она пятиволновка?
Геннадий Гайдаржи, ах вот оно чо… ну ладно… а сколкьок всего букв может быть в треугольнике?
Отлично, только ещё здорово будет, если будут вместе с прогнозами и целями уровни где ставить стопы)
avatar
ок, учту!!!
Спс, будем по сигналам ставить понемногу)))
avatar

теги блога Геннадий Гайдаржи

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн