Блог им. LZone

Метаморфозы в день экспирации....

    • 15 июня 2011, 01:31
    • |
    • jtrade
  • Еще
… сегодня был день экспирации фьючерсов на акции...
В 21.10 когда-то живые и бысторобегающие котировки фьючерса на акции Газпрома теперь ничто иное как безжизненное пустое окошко… в архив теперь отправляется и график этих перебежек.  3 месяца я искал дружбы с тобой, ты мне подсказывал интересные входы с профитом, а иногда вообще, обидно обдирал. Теперь, когда я привык к тебе и мы стали друзьями, приходится заводить нового друга GZU1. И снова привыкание и снова мы должны стать друзьями на 3 месяца. Мы ведь должны  понимать друг друга.
Теперь все заново, характер, повадки, ложный вход и вынос,  неожиданные и сильные движения в не мою сторону, я должен буду еще к этому привыкнуть.
… и вот первая оплеуха, как так?
На закрытие основной сессии14.06.2011 и вечерка для GZU1:
ГАЗПРОМ =208,24
GAZR-6.11(GZM1)=20855
GAZR-9.11(GZU1)=21165 (вечерка 23.49)
Какая первая реакция? Шорт! Да нет, Лонг! Теперь, разум подсказывает одно, а интуиция совсем другое! Интересная ситуация, всего лишь через несколько минут стоимость значительно изменилась и разум перестает понимать, что дорого и что совсем дорого, хотя базовый актив как был, так он и есть!))))

Интересная кстати была ситуация, когда мой брокер где-то в районе 17.00-18.00 запретил мне открытие позиций по GZM1. «Чтоб окончательно не слиться!»-подумал я. В мыслях я с ним согласен, потому что сам уже хотел перейти на следующий контракт.Самое время знакомиться с GZU1.
День сегодня был не очень удачный, начиналось все хорошо, работал от шорта, был хороший профит, но прошляпил вынос вверх (работа), в итоге всю концовку мониторил стоп-лосс, на вечерке закрылся более-менее удачно и открыл шорт. Шорт  меня не оправдал и в итоге с минимальными допустимыми потерями следуя дисциплине и одному из правил, я закрылся, не оставляя позиции на ночь, можно сказать в 0....
Завтра начнется новый день… Продолжаем скальпировать и следовать дисциплине....
 
 
 
 
3 комментария
Казино…
avatar
это надо на новый год с табуретки рассказывать )
avatar
S.One, )))
avatar

теги блога jtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн