Блог им. Vinnivoker

Про трейдинг, разгон депо и балбесов которые нас смущают...

В последние месяцы, буквально валом засыпали смарт о том, что зарабатывать на маленьком депо нет возможности… «Не меньше ляма», бла-бла… «Интрадей это отстой» бла-бла…

Друзья, идите в лес с подобными рассуждениями, сосны валить. Потому как разговоры о том, что зарабатывать на рынке можно только от ляма и выше, говорят здравому человеку только одно — Вы не до конца раскурили этот косяк. Возможно Вы даже неправильно его забили...

Я работаю от полтинника до пары сотен на плече от 5 до 10 лет десять. За последние 2 месяца только вывел около 120 штук. Это что фантастика? везение?

Нифига не так. Это моя работа. Это родилось из мнения большинства поставленного под сомнение. И какое-то время приходилось испытывать довольно неуютное ощущение что ты, сука, один как дурак в лыжи обутый, пока все вокруг «правильные». Но выяснилось… что большинство не такие уж «правильные»...

Конечно 5 лямов проще превратить в 200.000 штук чем 200 в 200 — это разные риски. Но Вы то поёте, что с подобными суммами нечего ловить, а это не так. На двести, 20-ка за день при нынешней воле, вполне разумная цифра. Не за месяц, за ДЕНЬ, Карл! И возможно что таких двадцаток в месяце будет всего несколько. И что мы получаем, если человеку эти двести дороги и любы? Мы получаем сохранение комфортного состояния этого человека и + 60 тонн профита на месячную ЗП.

Ок, мы поняли что у тебя 10 лямов депо и ты хочешь по пятихатке в месяц не меньше. Но оглянись вокруг, разве все такие же?

И в конце концов чего желает получить ТС говоря о невозможности работы с маленьким депо — научить человека сохранить и преумножить то, что есть, или вызвать чувство унижения от того что он чего-то там «не достоин»?
★5
25 комментариев

старый опытный камикадзе))

 

Zhenya_Bazarov, а хули делать если жигули охота? ©
avatar
Vinnivoker, «Жигулевское темное» или светлое?
avatar
Zhenya_Bazarov, может кОмикадзе? ) есть такая группа в ВК, комиксы рисуют )
avatar
Vinnivoker не обращайте на таких внимания. У них за стопами охотится злобный Кукл, который не один депозит им уже слил!
avatar
Matrica, не мы такие, работа такая)
avatar
У вас что, цыганский табор? Куда не плюнь, один делает с 15000 200% в день, у других семейный подряд, жена в одну сторону стоит, муж в другую, дети в третью и рубят по 600% в месяц… откуда вы такие нарисовались? и главное как один втирают про эти плечи плечи плечи, вы чо инопланетяне? инопланетное вторжение началось?
avatar
TRADING WARRIOR, Смарт-лаб притягивает экзальтированных шутов. Удобная площадка для размещения околоторгового бреда. Тут и рисовальщики-элиотчики, и мамкины скальперы, и гуры с секретными методиками и инсайдеры, а также гадатели на выражении лица Путина. Зоопарк, короче 
avatar
Lannik, Братишь, ты про маму аккуратней — могут по хариеер замутить)
avatar
Lannik, чего только на руси не увидишь)))
Zhenya_Bazarov, Ну вот Вы прям всю малину портите))
avatar
TRADING WARRIOR, блин, уважаемый, у Вас со зрением плохо? тут где-то есть про 600% в месяц? или мама на срочку не пускает?

На ФОРТСе 10-е дают по дефолту всем подрят, а квалы могут этот параметр в два раза увеличить
avatar
Ребзя, не кипишуйте, каждый едет на своей кобыле с удобной для него скоростью, делов-то… Нет правильного и неправильного мне кацца — есть свое, личное, вымученное, и даже можно сказать интимное — у каждого задержавшегося тут в силу редкой упоротости ))
avatar
Dao Sun, Во-о-от… чувствуется опыт правильного спекулянта. Плюс тебе в карму, добрый человек)
avatar
Эквити свою скинь за пять лет, мы посмотрим тогда какой ты не пиз*дабол
avatar
Ухо спекулянта, давай лучше машину тебе подарю? а не, не подарю… жаба душит…
avatar
С таким «опытом и мастерством»( рассуждениями), Вы легко возьмёте пару номинаций на ЛЧИ. Или Вам ненужны «лишние» миллионы?

P.S. Вы забыли добавить что ни один брокер в РФ не даст вывести деньги без блокировки 13% от суммы вывода. Про налоги вообще ничего не прозвучало, странно. Значит зарабатывать Вы должны ещё больше.
avatar
Невозможно ежедневно зарабатывать 20 штук в день с таким маленьким депо
avatar
Валерий Шеншин, ежедневно, разумеется нет. точно так же как нельзя закрывать сделки в плюс на депо любого размера. я песню о другом спеть пытался))

И возможно что таких двадцаток в месяце будет всего несколько.
avatar
Ссылку на телегу забыл)))
avatar
ICEDONE, а вот на инфоцыганство мну подписывать не нужно))
avatar
Если говорить строго о процентном доходе, то на миллионе зарабатывать легче, чем на миллиарде. 
Но жить на доход с миллиона почти ни у кого не получится. Опыт очень малого числа, у которых такое выходит, не тиражируется. 
На среднесроке нормальный заработок 20+%, но он не гарантирован в том смысле, что может быть год жирный, а может быть худой. Минимум миниморум надо иметь 2-летный запас ликвидности помимо торгового капитала. 
Например, челу нужен миллион в год на жизнь. При средней дохе 20% за вычетом налогов нужно иметь торговый капитал 5 лимонов и 2 лимона резерв. 
Но ведь надо еще и наращивать капитал, превышая инфляцию после расходов. И мы с легкостью выходим лямов на 15 по весьма скромному расчету.  
avatar
Ликвидации-то были?
avatar
Vinnivoker, не обижайся, я сам такой был и тоже знаю что легко можно рубануть быстро и много но сложнее это всë не отдать обратно не успев поменять подход, если у тебя вовремя получается уворачиваться от оплеух то ты молодец и это могло бы нам всем доказать эквити
avatar

теги блога Vinnivoker

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн