Блог им. VDV

Вечерний вебинар 11 октября: "Ротация торговых систем"

Уважаемые друзья!
Вы уже привыкли, что в последнее время я и Игорь Чечет проводим для Вас бесплатные вебинары, в которых делимся с Вами информацией и даем свой субъективный взгляд о таком интересном вопросе, как  торговля на бирже.
Тема вебинара: Ротация торговых систем
Ротация торговых систем
Кто еще не слышал об этом — настала пора исправить это досадное упущение. Несмотря на то, что Вы пропустили некоторое количество вебинаров — у Вас есть возможность посмотреть все эти мероприятия (замечу, что при этом  Вы не потратите ни копейки денег). Так что пользуйтесь, пока эта возможность есть.
В дальнейшем будем высылать видео прошедших вебинаров (точно также, как и анонс предстоящих со ссылкой на вход в вебинар) только тем, кто заранее подписался на нашу рассылку, которая и будет анонсировать такие события и высылать по результатам этих событий отчеты с видео о прошедших мероприятиях.

Итак:
Прямо сегодня (11 октября 2012 года) в 21 час по московскому времени мы с Игорем собираемся провести бесплатный вечерний вебинар на очень интересную, на мой взгляд, тему:
Почему на картинке изображено шило и мыло? Да потому что именно так смотрят на ситуацию многие трейдеры, которые думают, что менять одну торговую систему на другую это все равно что менять шило на мыло…
Так ли это?
Автор подхода к торговле под названием «Ротация торговых систем» Игорь Чечет считает что церемониться с торговыми системами не стоит. Нужно любую торговую систему, которая достигает некоторого критического состояния снимать с торговли без сожаления.
Но тут возникает куча вопросов:
  • Какие параметры нужно мониторить для того чтобы понять, что система перестала работать?
  • Нужно ли снимать с торговли торговые системы, которые не сливают но и не зарабатывают…
  • Как часто нужно ротировать торговые системы?
  • Сколько торговых систем должно быть в рабочем наборе и сколько «на подхвате»
  • Нужно ли вводить дополнительную торговую систему, если рабочая система еще не достигла «болевого порога»
  • Где брать торговые системы на замену
  • Нужно ли проводить переоптимизацию торгующихся торговых систем
  • и т.д. и т.п.
В общем вопросов много, а ответов пока мало…
    
Приглашаем Вас получить наш с Игорем взгляд на эту проблематику.
Максимальное количество участников вебинара 100 человек. Кто хочет попасть заходите в комнату за 10 — 15 минут до начала события.
Информацию о том, как попасть на вебинар можно посмотреть здесь...
★2
2 комментария
Есть некие подозрения, что сегодня будет «аншлаг»))
avatar
Antrax, Да нет, всего 70 человек было. Видно, в 21-00 уже многим неохото о рынке думать и говорить. Больше всего в денвное время людей приходит.
avatar

теги блога Дмитрий Власов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн