Блог им. VolfixNET

Обзор — РТС, Газпром, USD/RUR >>>

Обзор — РТС, Газпром, USD/RUR >>>
РТС:
147990 цена по которой сегодня заключили сделку в 5903 контракта ( картинка ). В то время как рынок реагировал на такой спрос —  нефть совсем не стремилась к 92. Стоит обратить внимание, что покупка шла не на высоком интересе, а значит  в районе 149500 можно было продавать. В добавок котировка нефти после 16:00 начала снижение, что только подтвердило начало внутри дневного снижения. Роботы раньше среагировали и пока еще удерживают продажи ( картинка ).  Если индекс РТС не сможет создать высокий спрос и котировка снизится ниже зоны стоимости 148300 по 149400, ожидается нисходящая динамика.



Обзор — РТС, Газпром, USD/RUR >>>
Газпром:
Идентичная ситуация, если сравнивать с котировкой нефти. В районе 16160 прошли крупные сделки, а показатель О.И. был на пике, что сигнализировало о возможной коррекции внутри дня, ну и нефть как подтверждающий фактор.

Обзор — РТС, Газпром, USD/RUR >>>
USD/RUR:
Падение было ложным, что подтверждал показатель открытого интереса. Присматривая за индексом доллара, можно было решится купить в районе 31467 по 31485, что так же подтверждал крупный объем сделок. Дальнейшая покупка прошла на слабом интересе, по этому есть вариант корректировки завтра.
Приглашаем  посетить :
Мастер-класс «Эффективное применение корреляции индекса РТС и других рынков»
«MARKET PROFILE — инструмент оценки рынка»
 
 
★2
3 комментария
Будем очень благодарны если кликните «Хорошо» :)
Free trial
volfix.net/post/free-trial/
avatar
Зачем триал тоже самое можно смотреть на
ruticker.com бесплатно всегда, и ставить ничего не нужно, просто в закладки добавил — и все.
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн