Блог им. olegN

Перспектива SP, активность инсайдеров, покрытые опционы.

    • 03 октября 2012, 09:58
    • |
    • olegN
  • Еще
Давно не доходили руки до написания поста инсайдерской активности — то длительная поездка в Америку, то летние заботы, то поездки в Москву, плюс участие в передаче Охота на Герчика… и тд и т.п.
Но бросать блог  жалко, а т.к. рынок всегда дает пищу для размышления и предсказаний — вообще грех не написать. Ну и наличие постоянных читателей, тоже возлагает некую ответсвенность.
Итак, в среднесрочной перспективе активность инсайдеров продолжает работать как «хрустальный шар». После того крайнего поста у себя в блоге в марте все складывалось по тому сценарию, что они нам давали почитать до его реализации — весенние распродажи подсказали движение вниз, а летняя скупка подготовку к длительному движению вверх. Но это все Было, а что же сейчас, что Будет?
Судя по месячной активности топ-менеджмента ждать разворота вниз пока не приходится. Уж слишком длинные были июльские покупки и слишком слабые идут осенние продажи. А вот если судить понедельно, то здесь полным ходом уже как три недели к ряду идут подготовительные работы к небольшому коррекционному движению. Насколько «небольшому»? Думаю, что не больше коррекций ноября 2011 года, т.е. на уровне минус 100пп по SP500 .
Ну вот так как-то вкратце — и быкам будет счастье и медведи тоже позабавятся. Ведь это рынок — он всех делает счастливыми :)

Такое положение дел достаточно интересно для применения Покрытых Опционов (соответствующий цикл постов был у меня здесь ранее), поэтому добавив к платным сигнала по акциям бесплатную рассылку  сигналов по опционам, будет кстати. подробнее все будет на сайте здесь и на смарт-лабе.
★2
5 комментариев
хорошо, если бы чаще 1 раза в пол-года говорили нам о показаниях «хрустального шара» ))))
avatar
платные сигналы
ну… смешно. да
avatar
«Ведь это рынок — он всех делает счастливыми»
Фраза шик!
avatar
Merval, спасибо)))
avatar
++++

теги блога olegN

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн