Блог им. Isaevich777

Разговор о Рынке...)))

Первое, что хочу сказать… это то, что почему всякие (умники) вечно пытаются прокоментить, и подъебнуть различные взгляды участников торгов, своими умозаключениями?????!!! Недавно прочитал письмецо одного М.Ч. в эту тему… правильно он написал… Зачем вы уроды тратите время, энегию, эмоции, на все это...????? У вас с башкой проблемы??? Умники??? Тогда выкладывайте публично свою статистику!!! Если вы все так знаете… Больше чем, я уверен основная масса — Неудачники на Рынке!!! Это тот, кто много херню порит, а на деле-Фуфло!!! Докажите поступками свою провату-(статистикку выкладывай!!!)!!!

Мнение мое… Тимоха… Руби… Наказывай своими рейтингами этих придурков!!! У тебя есть же (Сила))))). Не должно быть на ЭТОМ САЙТЕ МУСОРА!!! РЕБЯТА ХВАТИТ СПАМИТЬ СВОИМИ ТУПЫМИ ВЫСКАЗЫВАНИЯМИ!!! ок… поехали дальше… Я не люблю учавствовать в этих интрижках, и люблю просто наблюдать… ЗА ВАМИ!!! Мне очень Приятно, когда на на самом деле люди пишут, стараются, высказать свои мысли… свою точку зрения… во многом это полезно для всех здесь присутствующих… т.е.инциативщиков во-благо наоборот нужно больше поощрять вашими виртуальными рейтингами)))!!! Я за этим не гонюсь..

Но теперь буду Очень критичен… т.к. надоело мусор вякий наблюдат!!! Тимофей!!!??? Ты молодец!!! Твои взгляды на Рынок, твои мысли, твоя активность, мне очень нравится, так держать!!! Но!!! Что значит — есть мысли якобы почему рынок падает или Ростет????? Вопрос логичный??!!! Скажите… а ты заработал или просрал??? В тот момент????? Дай людям намек… суть своих суждений… я считаю, что коли ты так спрашиваешь, то не очень утебя дела идут… не хочу выглядеть Выскачкой или Умником, но всегда на рынке отрабатывается тех.анализ!!! от 5 мин.до Недельного гафика!!! Смотреть и анализировать ситуацию нужно постоянно!!! Даже новости выходят в 90% под тех.картинку!!! Какие могут быть вопосы????? Понаблюдайте просто господа!!!

Тимофей… с тобой я встечался на DERE EXPO 2010… и спросил… какими времеными интервалами ты пользуешься вторговле??? На Фортсе??? Ты сказа, что смотришь 5мин. и 60мин.… вот и смотри по технике!!! Спасибо тебе большое!!! Я сам так делаю!!!(прислушался к твоему мнению!!!) Но 30 мин лучше дает сигналы… попробуй!!! проанализируй рынок по MACD!!! и еще чуть Hist… Так, что Тимоха-наводи порядок на сайте… огромный тебе респект за твою работу!!!

А Дм.Солодин раз такой умный, хренли не выставил картинку по Ртс заранее, с такой трактовкой, что ынок будет ниже… Я сам эту фигню чертил… за 2 дня до пятничного падения… и офигенно заработал...(не понтуюсь)!!! Сам бы выложил… да немогу, т.к. в квике не сохраняет у меня норм.анализ рынка я там делаю… я просто не заморачиваюсь на этот счет, чтоб выпендриваться тут… я рынок анализирую!!! Постоянно!!! Но некоторые!!! Ваши мысли помогают… Спасибо!!! Торгую на 6 счетах… плюс в месяц сост.20-50%!!! За три последних дня 70% ровно!!! Я не понтусь!!! просто хочу сказать, одно… НУЖНО СИТУАЦИЮ ПРЕДВОСХИЩАТЬ!!! ОБОСНОВАННО!!! И С ДВУХ ПОЗИЦИЙ!!! И КАЖДУЮ!!! ПОЯСНЯТ… И АРГУМЕНТИРОВАТь… А НЕ СКИДЫВАТЬ КАРТИНКИ ПОСЛЕ ТОГО КАК СЛУЧИЛОСЬ ДВИЖЕНИЕ, И ПИСАТЬ ТЕПЕРЬ Я ДУМАЮ ТАК))))ПРОСТО СМЕХ)))))) ЛУЧШЕ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ВЫКЛАДЫВАТЬ!!! А НА СЧЕТ СВОИХ МЫСЛЕЙ И ВЗГЛЯДОВ Я БУДУ РАБОТАТЬ!!! И ВСКОРЕ БУДУ ДЕЛИТЬСЯ СВОИМИ ИДЕЯМИ С ВАМИ)))… А СВОЙ ШОРТ НА ОДНОМ ИЗ: СЧЕТОВ Я ПРИКРЫЛ РОВНО ПО 18100… пробило… хотя хотел по 182500… сраьотал мой анализ… спасибо всевышнему!!! Но это я так уж… не сочтите меня шизиком… я постоянно пересматриваю свои взгляды на рынок!!! чего вам ижелаю… т.к.торгую активно… отчеты могу предоставить!!! не вопрос… только в ДУ не меньше 10-20млн. возьму… понторезы… успехов… меньше говорите-больше делайте!!!
55 комментариев
не очень красиво с вашей стороны, у каждого есть своё мнение и видение рынка, мы все разные и если когото за его мысли вышвыривать это некрасиво, человек который пишет эти мысли счетает что он прав, а тебе кажется что нет, но он же не веноват что ты так думаеш.
Константин Матросов, «виноват, что ты так думаешь.» Найдите три отличия. Ребята, я вообще живу вне русско-говорящей зоны, но читать тяжело ваши комменты.
avatar
согласен.с тобой полностью… я призываю не пытаться в моем изречении до-еб… ся до слов, а понять суть!!! всего изложенного!!! еще раз!!! очень приятно… когда люди проявляют инициативу… но только без дешевых понтов!!!
Isaevich777, только в ДУ не меньше 10-20млн. возьму
avatar
183100… сорри… но тоже шорт на др… ср.срок. но отско на след.нед.будет!!! нужно это понимать… держим ситуацию под контролем… и вовремя ПЕРЕВОРАЧИВАЕМСЯ!!!
Солодин все опреативно выкладывал, как только вшортил сразу картинку выложил для таких тупанов с обьяснениями.Все там разжевал хотя и не обязан был напрягаться.А хочешь онлайн сигналы от него получать подключай платную услугу.
avatar
Покажи статистику за пол года.
avatar
очередной пиздабол и провокатор.
avatar
Георгий Ивлев, ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
avatar
я уважаю его мнеие… и мнение многих!!! кто тут есть!!! поймите суть ребята!!! давайте стараться предвосхищать события!!! пусть они будут ошибочны!!! но нужно пояснять суть своих мыслей!!! все-равно все войдут в рынок по-своемй!!! и мне сигналы не нужны)))) нужно себе сигналы давать самому!!! и будет нам профит!!!
может встретимся в Москве, но только по делу… показывать тебе статистику… ниже моего достоинства!!! неудачник!!! торговать учись лучше!!! оскорблять зачем… не имеешь права!!!
Isaevich777, Dr*Nord ЭТО ТЫ?))
avatar
Isaevich777, а я удачник или неудачник?
avatar
seven_17, дачник))
avatar
kuzbass, +10
avatar
Ну Д.Солодин выложил когда коммент свой последний, он в нем даже ссылку дал на коммент предыдущий, где писал о падении на основании подобия. Так, что тут к нему не придраться.
avatar
это не я… клянусь… я к Солодину не придираюсь… дай бог, что бы он во благо всем нам скидывал полезную инфу… и др.люди тоже… я просто взял некий пример за суть всего сказанного!!! придираться не надо!!! это низко… еще раз повторяю… я уважаю мнение каждого!!! если оно чем-то аргументированно!!! пусть оно будет ошибочно-все ошибаются!!! Ребята-давайте научимся понимать друг друга правильно!!!
seven_17-ты походу наркоман… или просто дебилоид!!! успокойся мальчишка…
Isaevich777, так новый Юн2011… не на долго ты тут)
avatar
Isaevich777, где я на твой взгляд… занервничал? В каком таком месте? ))
avatar
ты меня провоцируешь на лишнюю писанину, не по-делу!!! ты на этом сайте для каких целей сидишь????? бабло зарабатывать, или в игру слов играть???!!! осел!!! закрой свой поганый рот!!! и пиши только по-рынку!!! по-делу!!! провокатор ты долбаный!!! я больше на твой спам не отвечу… пиши что хочешь… переписываться тут с тобой-уподобляться тебе-уроду!!! запомни!!! тут нужно брать инфу друг у другв!!! чтобы бабло заработать!!! а не отношения выяснять… кто из нас более красноречив!!!
Isaevich777, «осел!!! закрой свой поганый рот!!!»
Ты хоть понимаешь, что просто себя унижаешь… или ты и так ниже плинтуса?
avatar
seven_17, +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
avatar
Isaevich777, АХАХААААА да! мы сидим на этом сайте что бы бабло зарабатывать… берем инфу у друг друга и бабло рубим!!!
avatar
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
«провокатор ты долбаный!!»
«переписываться тут с тобой-уподобляться тебе-уроду!!!»

ты меня не путаешь… с кем-то другим???
avatar
seven_17, ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
avatar
бестолковый пост, с кучей "!!!!" и капсом.Какая -то херня.Бессмыслица.
avatar
korn, +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
avatar
осел!!! закрой свой поганый рот!!! провокатор ты долбаный!!! переписываться тут с тобой-уподобляться тебе-уроду!!! да поцаны вас зашкаливает. У меня в Челябинской области дождь идет, хотел на дачу поехать, приходится ваш бред читать.(не все отдельные слова)
Константин Матросов, ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
avatar
это бот скорее всего… либо бухое быдло, свой пост он писал явно бухим…
avatar
Георгий Ивлев, ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
avatar
Дмитрий Солодин выкладывает отличные посты.Молодец.
avatar
Дочитал сию писанину.Такое впечатление, что автор при написании находился под воздействием самогона или галюцигенов.Каких только******* не приносит на фр))
avatar
korn, ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
avatar
кстати у нас тема разговор о рынке, может кто что скажет.
лента финама прям гав гав гав

тьфу
avatar
skvoznik, я здесь ленту читаю меня устраивает www.quote-spy.com/
ребята… вы что??? самогон с галюцигенами приписали)))) я просто в шоке)))) ты видимо очень злоупотребляешь))) даже очень прятно… сколько комментов вызвала моя трактовка!!!)))походу правда глаза колит… давайте уважать друг друга!!! я вам всем желаю успехов в торговле… давайте любить свою работу, хобби… а для красноречия можно другой сайт замутить…
Isaevich777, походу правда глаза колит… давайте уважать друг друга!!! это два разных понятия на мой взгляд.
эмоционально)
рейтинг зачем понизил))) ха-ха)))
Очередная херня.
avatar
Gravizapa, +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
avatar
Пост называется «разговор о рынке».Сгорем пополам дочитал до конца, но ничего конкретно о рынке не нашёл.Вообщем какая-то чушь на мой вгляд.
avatar
eholot, ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
avatar
спасибо… я уважаю ваше мнение...)))
я вот слышал что большое количество!!! и ??? и ))) признак психического расстройства
avatar
ves2010, +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
avatar
посмотри на себя в зеркало-и спроси… кто ты в трейдинге!!!??? я знаю ответ)))) работаем над своими слабостямии...)))
Isaevich777, Тебя КАЗЛА просто поломать надо! Такие черти как ты понимают только тогда когда им ломают руку или ногу!!! ГОВНО!!!
avatar
Henkok))) шлюха… ты еще рассуждать пытешься??? ))) адресок свой скинь!!! приедут к тебе ребята… посмотрим как ты запоешь…
Isaevich777
+1
avatar
У меня тоже так бывает. Эмоции сдерживаешь на рынке. а в другом месте как выплеснешь все. Так и Isaevich777 терпел, терпел и нате вам.
avatar

теги блога Темафейчик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн