Блог им. kreativ_25

Акци для торговли на 20.09.2012

    • 20 сентября 2012, 15:44
    • |
    • Si#
  • Еще

Хомячки зашевелились и начали придумывать новые и новые грали!
главное, чтобы это не были грабли :)

Ради Бога не ищите правды там где ее нет — отбор акций идет на Дневках, а торговля то происходит на 5 минутках — это ни очем не говорит?

Вот вам вброс акций на сегодня:

TER
ALXA
DRYS
NPSP
AMAT
BSX
OIBR
GGB

Как всегда итоги вечером…
Удачи
3 комментария
Так расскажи всем хомячкам (чтобы они не шевелились:))как ты умудряешься проторговать 5, 10, 20 лотов в акции и снять с нее ох… ный профит!) Например вчерашний SWFT. Проторговано 2000 шерс, профит гросом 65 баксов. Т.е если ты брал 10 лотов, то чтобы заработать 65 баксов ты взял всего 6,5 центов. Креатив ты крутой чувак! Сто процентов здесь никто не умеет высидеть движуху в 6 центов!
avatar
silin999, silin999, я ж раньше обещал… так и быть: по SWFT там было две сделки — одна шортовая, которая принесла всю основную прибыль. После закрытия шорта я взял лонг, но начался жесткий боковик и пришлось его закрыть.

Что касается 2000 акций, могу только сказать что я торгую максимальным объемом в 500 акций! Всего было 2 сделки. Почему получилось 2000 додумывай сам :)

И там было не 6 центов, а в разы больше!

И это… я не считаю себя крутым чуваком — как ты написал!
Я просто понимаю, что я делаю и могу объяснить все свои входы и выходы. Т.е. этим я хотел сказать, что главное в нашем деле — это понимать механику рынка… как все работает и почему происходят те или иные процессы на рынке.

И все. все карты в твоих руках.
Удачи.
avatar
Ок и тебе удачи!
avatar

теги блога Si#

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн