pb_au

Сравнение IPhone 5 с конкурентами

Чудеса, похоже, закончились. Сделали просто хороший телефон, который подтянулся до уровня конкурентов. Ни прорыва, ни обгона конкурентов, ни задания новых стандартов для смартфонов, если не считать новой зарядки, конечно:)
Сравнение IPhone 5 с конкурентамиОригинал 
http://ria.ru/infografika/20120913/749213081.html
★9
50 комментариев
самсунг круче…
avatar
а чего нет данных по стоимости?
avatar
Karaya1, может потому, что в россии айфон еще не продается
avatar
да, 5 яблофон — чистый провал и с сегодняшнего дня apple начнет это ощущать в высшей степени
avatar
яблоко не продаёт электронику, она создаёт фанатов ) Это особый путь маркетинга — и судя по капитализации компании — вполне себе действенный.
avatar
Дмитрий Солодин, маркетинг маркетингом, но яблочники выпускали девайсы, опережающие конкурентов. Что предыдущие айфоны, что айпад, что макбуки. Потребителей приучили к тому, что каждый новый продукт — это прорыв. А прорыва в этот раз не случилось и устройство будет находиться в совершенно иных конкурентных условиях по сравнению с предшественниками.
avatar
Гольдфингер, а все так мечтали 3D-экран увидеть или галаграфический экран — а не получили даже ретину с высоким разрешением. Согласен полностью — поспешили — бабки нужно делать… Так и имидж просрать можно…

Лучше бы на год задержали — зато вывели абсолютный продукт новый — а сейчас это айфон 4 S2
avatar
Дмитрий Солодин, согласен полностью, но… до вчерашнего дня
avatar
Всё равно купят. А те кому дорого, тому подарят, но всё равно купят.
avatar
PeterParker, конечно купят. Вопрос в количестве купленных аппаратов.
avatar
Посмотрим на продажи нового аппарата от яблочников. Думаю там будет провал.
avatar
я бы на батарейку смотрел в 1 очередь
Тимофей Мартынов, после 4-го айфона батарейка у гэлакси радует
avatar
пользуюсь iPhone 3gs уже 2 года. все устраивает, ни айфон 5, ни андроиды нафик не нужны )
Отчаянный скальпер Джо, а кто-то нокией 10 лет пользуется…
avatar
Гольдфингер, да. Отчаянные скальперы телефоны меняют с такой же частотой как и сделки совершают в стакане. У меня, вон, Сони-эриксон — 7 лет. И как новый. Три звона в неделю в лучшем случае. В обе стороны.
А куда нам, независимым трейдерам звонить? Да и смс-ки ни к чему отправлять… И интернет на экране в 26 дюймов постоянно под руками.
Вестников, У меня Нокиа с 1998 года лежит бедняга совершенно рабочая, умница. Ни единого отказа за много лет… Берегу как раритет: на ношение ее даже разрешение ФАС оформляли.
Нам, независимым, как и Прохорову, звонить некуда))). Кому надо, дозвонятся.
А акции и особенно опционы на AAPL просто отличный инструмент для спекуляции. Самый лучший!)
avatar
margin, ФАС? Странно, почему, из-за стандарта?

Я в 1996 покупал BENEFON стандарт NMT450, никаких разрешений не надо было брать.
avatar
XaMeJIeoH, в 1996 году была большая транковая телефонина, я не помню, как ее звали))).
Наврала), разрешение не от ФАС, а ГОССВЯЗЬНАДЗОРа РФ на право пользования телефоном Nokia 6150 перносной(!) № телефона ХХХХХХХ, разрешенной мощностью 1.8 и т.д.
avatar
samsung rulezz
avatar
цена самсунга в москве сейчас 21 тыс руб, цена нового айфона будет 40 тыс руб! т е в 2 раза выше! характеристики такие же, флеш айфон не читает, т е в контакте например нельзя фильмы смотреть и слушать музыку, скачка все опять через айтюнс! что лучше в айфоне-это корпус, а не дешевый пластик как в самсунге!
avatar
pansportsmen, вопрос в том, готовы ли вы платить за материал двойную цену. Если да, то можно и вирту посмотреть, там материалы еще повеселее будут:)
avatar
Ктонить в шорты по яблоку стал?
avatar
stavtrede, я встал с целью 580 до декабря — на опционах с ограниченным убытком
avatar
Мудрено. Я тож продаю.
avatar
Дмитрий Солодин, «с целью 580 до декабря» — это что такое?!
avatar
margin, по-моему я очень доходчиво объяснил.
avatar
Дмитрий Солодин, угадайте почему margin дергает вас за «косички» )
avatar
ЁR, во имя истины, конечно!)
avatar
margin, тоже вариант)
avatar
Дмитрий Солодин, Я кое-что чуть-чуть, маленько понимаю в оционах. Ваши объяснения, настоящие объяснения, а не стремление ничего не объяснять, никак не помешают вашей стратегии. Я и спрашиваю, какими опционными средствами вы осуществили вот это «с целью 580 до декабря»? Что купили и что продали, и КАК вы выставили цель 580: максимальной прибылью по стратегии на момент декабрьской экспирации? или еще как-то? Подозреваю, напишете, что «доходчиво объяснил». Опционый туман нужен в риторике на смарт-лабе тем, кто сам ничего не понимает в опционах: это уже проверено. Поэтому не бойтесь, расскажите. Ведь ваша прибыль не сможет от вас уйти. Папа-Аpple вынесет огромные объемы. А мы, недоверчивые злопыхатели, сможем понять уровень вашей компетенции в данном виде торговли. Клянусь, что буду полностью объективна в оценке. Это в ваших интересах. Я всегда признаЮ красоту опционных решений, если она есть. Хоть у кого спросите!
avatar
stavtrede, Я сегодня сделала на колл опционах 275%. Но жду объявления ФРС, чтобы предположительно купить пут 680
avatar
Для меня телефон это имиджевый аксессуар, как дорогие часы, обувь или костюм. Я принципиально не куплю дешевый телефон или который через 3-6 месяцев будет стоить в два раза меньше. Я считаю себя успешным человеком и хочу чтобы другие с первого взгляда считали меня таким же.
avatar
Евгений (969), вот это оправдано. Если нужно показывать часы и туфли, телефон и ручку, если от этого зависит то, как вас оценивают, то нужны такие штучки.
avatar
я б мотороллу взял
avatar
VpnS, настоящий русский трейдер взял бы нокиа люмиа — потому что на винде 8 — можно квик или смарттрейд открывать и работать спокойно…
avatar
Дмитрий Солодин, торговать через телефон, айпад и проч. считаю извращением и игрой. Работать надо серьезно с нормальной машины, а не на бегу «покупать-продавать»
avatar
Гольдфингер, поддерживаю).
avatar
margin, кстати, а кто у вас брокер на буржуйском рынке?
avatar
Гольдфингер, optionsxpress
avatar
как вариант )) кстати моторола один из самых тонких смартов в мире 0.7см.
avatar
Прикуплю если будут разлоченные в NY
avatar
HTC One X — круче!!!
avatar
нда…
пластиковый андроид или великолепный, красивый айфон с безупречной айос на борту.

И не надо говорить, что айфон что-то не умеет. Для меня он делает все как мне нужно. А ваши расширения и необходимые програмки, в которых можно поковырятьтся и понастраивать для себя — оставьте себе, коль много времени.

Лично держала флагман от самсунка с3 в руках — простите, но бесплатно не надо. хотя менеджер связного нахваливал. толи дело айфон — благородный. красивый! Просто супер
avatar
Алена Иванова, вам шашечки, а мне ехать. поэтому сгс3 и рулит. Но можно всегда говорить что ифон дома лежит, или в сервисе.
avatar
Алена Иванова, надо вирту брать. В платиновом корпусе и сапфировыми кнопочками. Он совсем без программок зато «благородный и красивый»
avatar
Гольдфингер, думаю если в благородный и красивый айфон встроить вибратор — продажи повысятся
avatar
мотор лучшие. без вариантов. мы дефай плюс вообще недавно в пиво окунали и звонили на него… жил-жив-будет жить)
ПыСЫ: реинкарнация производителя первого потребительского
сотового телефона(http://ru.wikipedia.org/wiki/Motorola_DynaTAC)прошла как нельзя успешно. Жаль что у нас не продаются Мотороллы-компания закрыла офис в РФ.

теги блога Гольдфингер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн