Блог им. olchik_s

Фунт/доллар. Время продавать :-)

    • 12 сентября 2012, 14:09
    • |
    • VolhaKn
  • Еще
Несмотря на то, что фунт рвет наверх, рассматриваю его продажи. Стоп где-то на 6300. На месячном и на недельном фунт стоит под хорошими уровнями сопротивления. Как-то не верится, что он их так просто пройдет (без отскока вниз).

Прошлый мой вход в бай по евро, смотрю, мало кому понравился) Между тем, он неплохо отработал. Сегодня я его закрыла. Не знаю, почему… Наверное потому, что  нелогично солить фунт и покупать евро.

Фунт/доллар. Время продавать :-)
11 комментариев
+2
avatar
eg_aristow, ой, пасиб добобрый чел)))
avatar
стоп конечно большеват 190 п, тп у вас тогда должен быть 380п, думаете 1,574 дадут?
avatar
pansportsmen, в своей торговле я не всегда оперирую соотношением стопа и профита. Иногда цена дает несколько иные преимущества в определенных областях, которые позволяют закрыть сделку в легкий минус или безубыток в большинстве случаев. Поэтому большой тейк профит мне не нужен. Я даже заранее не планирую его размер)
avatar
вообще, мне кажется лучше на пробой этого канала становиться, т к до 1,63 могут дойти, сорвав ваш стоп и пойти тестировать канал сверху до текущих уровней
avatar
pansportsmen, ну так… это не страшно. Это же трейдинг — тут без лосей никак
avatar
olchik_s, так зачем их заводить, когда тп больше стопа в 2 раза их будет меньше:))
avatar
pansportsmen, люблю я животный мир))) ну, а если серьезно, то простая манипуляция размером стопа и профита ни к чему не приведет, и уж тем более, не избавит от лосей)
avatar
pansportsmen, ну вообще да… по теханализу вроде как полагается пробой треугольника вверх
avatar
мне тоже кажется, пока могут не остановиться, нос задрали вверх и прут. на фунте могут не слабый хвостик нарисовать /без позы /.
avatar
Kyb17, я вот тоже за неслабый хвостик)))
avatar

теги блога VolhaKn

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн