Блог им. kaschenko

Я долго выбирал заголовок.

Привет Смартлаб! Это мой первый заплыв, так сказать.

Долго игнорируя Ваш ресурс(с основания), я все таки решил поддаться влиянию толпы, ибо сил сопротивляться уже нет! В нашем блоке все только и говорят про лучший ресурс для трейдеров, обсуждают множественные разности происходящие тут, а я не вкурсах получаеться за тему, и перетереть с корешами не о чем! Коллектив все дальше отдалялся от меня, а я от него. Ко мне вернулись старые проблемы связанные с социальной адаптацией, я стал груб, язвителен и агрессивным.
 -Дальше так продолжаться не может! Во что-бы то ни стало я должен! — должен положить конец в бесчисленно-поголовную веру обитателей. -Слепую веру в теханализ. ТЕХАНАЛИЗ — вот почему сюда слетаеться каждый, НО Я НЕ КАЖДЫЙ! Мне не нужна вся эта техническая дрянь, я без нее торгую в плюс! И я Вам это докажу, я излечу вас от этой технической мерзости, этой заразы что проникла в мозг 90% сюда пришедшим индивидам! И излечу я Вас на примере удачных прогнозов, точность каторых не будет поддаваться объяснению!


ПС: так как я ньюфаг, то прошу не судить меня строго, а по возможности растолкуйти про подводные камни — че куда писать не следует, баны за инакомыслие и прочее.

Я понимаю, что некоторые (90%) решат, что я троль. — инакомыслие нынче не в моде. Но я пробьюсь сквозь стену мракобесов дав эпичную наводку! — ЛОВИТИ: в ближайшие два дня ШНБ повысит верхний придел по еврафранку Я купил на ВСЕ! можно брать по 1.2060.
 
★2
9 комментариев

теги блога kaschenko

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн