Блог им. Vov4ikOdessit

Нужна помощь! Пожалуйста, посоветуйте брокера!

Всем привет! Ребята, торгую около года на укр. фондовом рынке… это не рынок, а унылое гавно..( ни ликвидности, ни оборотов, ни инвестиций, ни корреляции с зарубежными площадками. Хочу начинать торговлю на российском срочном рынке. Предки мои из России, в России живёт много родственников, хочу оформить терминал на кого-то из них, чтобы не платить 30% налог как нерезидент, а платить 13 как все. Кому не трудно, поделитесь мыслями какой брокер лучше и чем, а какой нет для торговли на срочном рынке!  Заранее премного благодарен тем кто поможет!!!
18 комментариев
Да открывайся ты в альфа-директе.
Оформишь на роцтвеника.
Он сделает интернет банкинг доступ, главное чтобы твою мобилу указал, иначе будет гемор с получением паролей.
И ты сам будешь с его счета пересылать бабосик через инет-банкинг.
ага, депо разгонишь и, хуяк роцтвеничек в лондан слисо)))
avatar
Тимофей, спасибо!!! Сейчас читану за альфу…
avatar
угу, только на ЯД одни только маты и слышны. А вывод денег на карту сейчас у всех брокеров есть — так что выбирай любого, желательно не самого мелкого.

пс. уточни только вопрос с ЭЦП — могут заставлять подписывать отчеты, поэтому родственник должен ее оформить.
ппс. ну и с налогами смотри — если родственник занимается предпринимательством, то может возникнуть геморы потом, когда пойду прибыля ;) — лучше выбирай тех, за кого сдает налоговую декларацию работодатель.
avatar
megatrader, это всё делает финам www.finam.ru
и ещё Риком www.ricom.ru/

только в Рикоме ещё Tslab www.tslab.ru бесплатный
avatar
megatrader, спасибо! Прислушаюсь к советам
avatar
а почему бы не открыть тебе на западе счет?
avatar
для смеха — фьюч на индекс сраной укр.биржи сейчас -0.7… а в пятницу тоже все шортили) и было около 0..((( хотя я стоял в лонге как полагаеться… в итоге — заработал убыток… а когда рынок падает — мы растём… рынок манипулируем парой-тройкой крупных брокеров…
avatar
Vov4ikOdessit, да тут таже хрень))))))))))
avatar
zolotnick.com — а для чего Вы имеете ввиду? для торговли на рынках штатов, европы? Но рынок РТС мне понятней и ближе… и язык мой родной русский. Всё понятно. А там ничего не понятно
avatar
Vov4ikOdessit, зато налоги платить не будешь)
avatar
zolotnick.com ну та же — не та же, но всё же корреляция вашей биржи с мировой экономикой налицо) растёт Европа и фьючи на штаты, нефть, сырьё — вы в 90% тоже растёте. падают — падаете. тут проще ориентироваться — есть ориентиры. рынок сырьевой преимущественно, динамика понятна. есть иностранные инвестиции. а у нас НИЧЕГО нет) ориентироваться можно только на подбрасывание монетки)
avatar
БКС bcs.ru

Торгую, пока жаловаться не на что!)
avatar
Vov4ikOdessit — )) да) главное чтобы было с чего из платить)))
avatar
Максим Козлов, спасибо!
avatar
Ай Ти Инвест. Правда, недавно проблема со связью была. Но это, как я слышал, у ВСЕХ бывает
Для активной торговли из крупных брокеров самые низкие комиссионные предлагают Брокерский дом Открытие и Уралсиб Кэпитал Финансовые услуги (при условии что на счете более 500 000 рублей). По моему опыту серверы Открытия более стабильны, но и там иногда бывают косяки…
avatar
спасибо!
avatar

теги блога Vov4ikOdessit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн