Блог им. Avtandil

Куда пойдут российские и американские биржевые индексы до Нового года?

    • 21 ноября 2021, 16:38
    • |
    • SOL
  • Еще
Добрый день.
В снижении российского рынка я почти не участвовал. Ну, были у меня в шорте пять фьючерсов Газпрома, плюс с 85-и ехал в шорте брента тоже пятью контрактами, но пофиксил позиции в четверг, а в пятницу ближе к вечеру пытался присоединиться к отскоку, которого не случилось, в итоге вышел в кэш.
По нашему рынку мысли такие: если завтра будет гэп с открытия, то буду потом искать вход и отрабатывать закрытие гэпа, в общем, возврат к уровням закрытия пятницы. Если смотреть дальше- на российском рынке вовсю идёт движение вниз. И пока нет намёков на то, что допадали. То же самое касается и нефти.
А у амеров настрой на покорение новых хаёв. В четверг будет День Благодарения в США, после которого обычно стартует рождественское ралли. Думаю, что оно состоится. Но российскому рынку это может не помочь- геополитическая напряженность плюс снижение в нефти вполне способны испортить праздник быкам. Если же ралли на нашем рынке и состоится, повтора хаёв полуторамесячной давности не жду. 
Успехов! 
11 комментариев
На завтра ждёте гэп вниз или вверх?
Василий Котов, пока нет определённости. Поэтому не склоняюсь к какому-то определённому варианту- может быть открытие на уровнях закрытия пятницы, а может быть и гэп. Утро вечера мудренее)
avatar
я знаю точный ответ:
вправо
Авокадо, да могли бы уже для разнообразия и влево забубенить. шок- это по нашему!
Кто там у американцев покорять хаи будет? Тесла с р/е 366?
avatar
павел, поимённо не скажу, но держится же сипи пока на хаях. Чем они будут сипи дальше вверх тянуть- загадка. Но традицию кристмасс-ралли ломать не станут, думаю.
avatar
По мамбе по идее отскок должен быть. Ну или хотя бы отсрочек.
Василий Котов, отскок будет, вопрос- с каких уровней.
avatar
Отскочек.
А они будут
avatar
Куда скажут, тута и пойдут
avatar

теги блога SOL

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн