Блог им. Mascot

Брюс Уиллис подает в суд на Apple

    • 04 сентября 2012, 16:22
    • |
    • Mascot
  • Еще
Брюс Уиллис подает в суд на Apple

По сообщению источника, Брюс Уиллис (Bruce Willis) собирается подать в суд на компанию Apple. Он не согласен с условиями работы сервиса iTunes. Актер и музыкант собрал гигантскую коллекцию звукозаписей и хотел бы завещать ее трем своим дочерям. Однако по условиям пользовательского договора с iTunes это невозможно. Фактически, платя деньги за любимые треки, каждый пользователь iTunes лишь «одалживает» звукозаписи у Apple. Таким образом, любая коллекция, приобретенная в iTunes, утрачивается после смерти оплатившего ее пользователя.


Чтобы обойти ограничение, «Крепкий орешек» уже обратился к своим советникам с указанием создать специальный траст, которому будут принадлежать загруженные звукозаписи. Одновременно он предпринимает шаги, направленные, как сказано в публикации, «на расширение прав пользователей». Учитывая известность господина Уиллиса, можно предположить, что процесс вызовет интерес средств массовой информации и общественности. Как поведет себя Apple?


«Многие люди будут удивлены узнав, что все эти треки и книги, которые они накупили за долгие годы, в действительности им не принадлежат, — сказал лондонский адвокат Крис Уолтон (Chris Walton), комментарий которого приводит издание. — В то же время, желание передать их по наследству тому, кого любишь, вполне естественно».
  • Ключевые слова:
  • apple
8 комментариев
Потому я и использую устройства с Android.
avatar
Реклама банка Траст ?)
avatar
Apple'фан детектед :)
avatar
яблочный задрот негодует.
забавно.
а раньше чем думал?
avatar
брехня.
уже опровергли.
avatar
moscow, а где ссылки на источник. Как Ваша, так и автора. Несерьёзно…
avatar
Трендер, вот за автора:
edition.cnn.com/2012/09/03/tech/web/bruce-willis-itunes/index.html

а вот за себя:
твиттер его жены
#itunes #BruceWillis #will @EmmaHeming just tell Bruce to give his daughter his login and password to PC and iTunes, he will live forever )

@RichieD_ it's not a true story
avatar
moscow, спасибо, теперь серьёзно ))
avatar

теги блога Mascot

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн