Блог им. ejik

Хронология ОБВАЛА от Хазина.

Куда еще подробней. Смотрите и делайте выводы.
★3
43 комментария
))))))))))))))))))))))))))))))))))))
avatar

Годы идут, а пластинка не меняется

avatar
Дилетант, Мудрый за долго предвидит, а дурак сначала смеётся, о потом говорит: «А что же вы нас сразу не предупредили?!»
avatar
fot1985, предвидение в чем? У него сроки постоянно сдвигаются. Они всей Авророй ждали Великую депрессию прошлой осенью. Но не случилось. Хотя ясное дело, что творится какая-то нездоровая фигня в мировой экономике и рано или поздно она выльется в сильный кризис. 
avatar
Дилетант, всё верно говорите, он про кризис с начала 2000-х говорит, и америку хоронит начиная с «закат империи доллара и конец pax americana». просто Хазин макроэкономист, и рассуждает десятилетиями.
Максим Сергеев,   и еще жив и толстеет ! … был бы трейдер действующий сосал бы хрен  лет как 12 к ряду
avatar
Дилетант, 30 этот аферист фигню гонит, и постоянно мимо, казачек засланный. Если интересно можно посмотреть его публикации 20 летней давности, как он рассказал о кирдык омерики, а бакс улетел на 90
avatar
fot1985,  увы… этот пи..  р ..  короче нехороший человек напиз. ел уже на вышку в плохих кругах ..  например  трепач болтал по ЗОЛОТУ минимум 2500 — 3000 к 2022.  " ВРЕМЯ ПРИШЛО СТАРИЧОК ОТВЕЧАТЬ ЗА БАЗАР… А БЕЗ ПОЛ БАНКИ НИКАК ВОТ ТАКИЕ ДЕЛА" 
avatar
баян
avatar
Он че, чето дельное разве может сказать?
Тимофей Мартынов, книжка его «Лестница в небо» довольно занятная. Но там не про экономику, а про карьеру в госуправлении. «Воспоминания о будущем» не читал, не знаю, но на Озоне висит как бестселлер
avatar
Тимофей Мартынов, считаю да вполне
avatar
Тимофей Мартынов,  хазина в студию уважаемый… он вам расскажет под ДЕЛЬНОЕ 
avatar
Мне кажется это как Милонов от экономики
Тимофей Мартынов, я считаю Хазин красавчик. И понимает много экономических процессов. Современный Карл Маркс так сказать.
Серёга Ростовский,  мудак а не МАРКС
avatar
ВладимирШмыгин, почему?
ВладимирШмыгин,   уважаемый… я независимый трейдер и оцениваю МЫСЛИ данных людей… так вот по жалкому сытому хазину как и по делягину  золото-доллар давно в 21 уже 2500 — 3000 … короче если бы эти балаболы являлись ДЕЙСТВУЮЩИМИ трейдерами друг у друг бы уже сосали лет так 12 к ряду… в прочем и это их право как либералов подделок
avatar
Фиерично!
avatar
Хазин прав в описании процессов, но зря идет на поводу широкой публики и пытается дать точные даты глобальным сдвигам. тут приемлемая погрешность  ± десятилетия, а публика требует предсказать разворот на минутках
avatar
Ra Ga, а уже многое сбывается, сша сходит с олимпа, разве это не очевидно? Как ссср сходил, началось все с вывода войск из Афганистана и т.д сейчас из Сирии и Ирака уходит сша… ну а далее развал на штаты и т.д
avatar
Дед Панас, Хазин закат США правильно предсказал еще в 2003, но точность в 18 лет широкую публику похоже не устраивает.
avatar
Ra Ga, ну нам то с вами понятен его слог? Мне лично этого достаточно, я понял одно, что нет смысла кому то и что то пытаться доказывать, просто нести свои мысли  и будь что будет
avatar
Ну может в этот раз угадает! А то крах крах крах, а его не происходит)
avatar
Хазин всё правильно говорит, но с точки зрения зарабатывания денег на фин. рынки его прогнозы бесполезны, если вы конечно не готовы держать позу лет 50 с плечами и терпеть убытки(под обвал и всеобщий крах только плечи, иначе ничего не заработаешь). Хазин пиарит себя казалось бы на очевидных вещах типа «мы всё умрём», при этом точной даты, хотя бы с точностью до года, он по вполне понятным причинам предсказать не в состоянии.
avatar
Петр, 
Хазин пиарит себя казалось бы на очевидных вещах типа «мы всё умрём»
причём пиарит весьма удачно, телефон у него новомодный галакси фолд, тыщ за 120, или он его в рассрочку взял, типо попонтоваться
Петр,    в точку уважаемый
avatar
Чего этого клоуна постить?!
его логика очень простая — везде пипец, а в РФ — все хорошо, хоть и все разворовано. Вполне понятно под чью дудку пляшет и кого отбеляет.
avatar
Хват (WC), а что плохо? Ты внимательно слушай что говорит он
avatar

Байкал, чего там слушать? он жонглитрует очевидными вещами из современных учебников по макроэкономике и все заключения сводится к тому что будет 3,14здец, как в анекдоте про студента медика, который пришел на экзамен и выучил один билет про блоху.

пропагандонов не интересно слушать, даже если есть хоть зачатки интеллекта

avatar
Как эта болезнь называется?
avatar
 Смотрите и делайте выводы.

Думаю что для выводов нужно чтобы пациента осмотрел врач
avatar
У Хазина нет экономического образования, раньше он стеснялся, когда эго представляли «известным экономистом», но время и самолюбие всё излечивают…
avatar
vovkinn,  какие мелочи. у кого оно есть вообще :)
avatar
Заметили, что у него на столе лежит раскладной самсунг по цене двух айфонов? Не плохо, значит, платят за пустую болтовню. А это именно то что он есть — пустой брехун. Опять Америке кирдык. Двадцать лет уже об этом трендит. Но, сука, Америка похоже всё-таки его переживёт.
avatar
Михаил К., ИМЕННО за БОЛТОВНЮ сейчас таким и платят по максимуму… делягин ему в помощь!
avatar
ВладимирШмыгин, Делягина нынче в госдуму избрали. Думаю, что скоро сможет поправить свое материальное положение и купит дорогой телефон. 
avatar
Михаил К.,  НЕСОМНЕННО… он сделал свой  подленький ход… в впрочем его дело
avatar
Это они в каком-то бункере свидетельствуют Хазина 


kiseLEV, 
думал, что до конца ролик досмотрел только я. там в конце какой-то клоун появился с прогнозом, что население России вырастет до 270 млн в 2027. типа будет миграционный кризис и к нам припрутся 130 млн бородачей, так что ещё не поздно начать ислам изучать. 
Максим Сергеев, а я досмотрел только до этого момента  Увидел этот бункер и дальше просто не смог серьезно относится к услышенному 
Норм книгу можно новым лохам впаривать. «Лестница в никуда» или как там она называется.
Ну и курсы заодно. Ведь скоро понадобится новая элита )))

теги блога Байкал

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн