Блог им. realbaffet

Кто хочет заработать 100% на акцию?

Я торгую портфель клиента, торгую без плеч, кэш, но все вложено в одну бумагу — это америка детка, акция среднего размера (сейчас стоит порядка 50 долларов). Цель удвоиться. 

Пока сделала 30%.

Т.е. мы удвоимся уже после этих 30%.

Ну в общем рекомендую. Это не телеграмКАКАнал — это инсадерсакая четкая инфа, год смотрю, и вот момент настал. После IPO идет как ракета, немного взлетит, потом параллельно земле, отсиживается потом снова… вверх, и так несколько раз.

Тем более если газпром устал, стоит подумать. Кто в сбере не читайте — вам еще надо дождаться 800 когда будет стоить, вычесть инфляцию, затраты и издержки, и только потому думать на чем бы еще подзаработать.
25 комментариев
Зачем я это читал ?!
avatar
Dr. Кризис, У дядьки просто кукуха поехала((( Он из своих акций не будет вычитать инфляцию, затраты на содержание и издержки. Ведь в итоге они будут стоить 0 долларов, то есть не нужно думать не о налогах не о чем, подзаработал немного и спи спокойно) Интересно он думает для акций нужно загон строить? У тебя есть загон для акций сбера?
🌠realbaffet🌠, какие издержки? Что ты городишь? Ты хоть представляешь что такое акции?
🌠realbaffet🌠, нечего потому что глупости всякие писать
🌠realbaffet🌠, держи глубоко в секрете акции которые нашел и никому никогда о них не рассказывай
У парня реально крыша поехала.
avatar
Слил дядькино депо
Историю сделок со 100% в студию!
В чем смысл этого поста без указания названия бумаги?
avatar
🌠realbaffet🌠, так а в убытках Вы также участвуете, или только в прибыли? А то хитрожопые околорыночники считают, что если их сигнал сработает, то им должны заплатить, а если цена пойдет в обратную сторону, то это сразу «рынок не предсказуем». Ну если не предсказуем, то за что бабки хочещ получать?
avatar

теги блога John Smith

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн