Блог им. VPotoke_Yurij

Система работает на сто процентов.

Продолжаю представлять Вашему вниманию мнения участников о тренинге Юрия ВПотоке «Система Биржевой Торговли»:
 
Андрей М., Находка
Пришёл на тренинг с нулевым уровнем. Торговал немного на Форексе, 3 месяца. Опыта, конечно, я не набрал за 3 мес. Тупо смотрел на графики и не понимал ничего. Никакой системы конечно не было. Пытался торговать по стратегиям  на сайтах.
Большую часть депозита слил. Не было знаний в торговле и плюс не честность ДЦ. Вовремя остановился.  Читал книги по торговле, бирже, графики.
Торговый терминал QUIK не знал. Не представлял. Благодаря Вашим, достаточно лёгким и доступным  видео урокам «КВИК за 2 часа» освоил терминал.
Вопросы и цели перед тренингом – научиться понимать, анализировать графики, торговать и реально зарабатывать. Я и хотел найти такую систему, чтобы уметь работать без всяких индикаторов и роботов. Самый лучший индикатор это график цены.
В результате тренинга считаю, что получил базовые знания, фундамент системы. Но мне ещё нужно тренироваться, набивать руку, исходя из результатов моих тестов. Уверенность, что система работает, есть на сто процентов. Всё сейчас зависит только от меня. Тестировать и тестировать.
Обучение очень понравилось. Грамотно всё так поставлено, обратная связь, книга по тренингу, всё так  сочетается в один комплекс. Появилась уверенность, что всё получиться, безусловно.
Благодарю Юрий за уроки, а также ребятам тех. поддержки Александра и Романа.
СПАСИБО!
24.06.2012г                   Андрей Маланин


С уважением, Юрий ВПотоке.
Если Вы также хотите пройти эффективный курс обучения и получить свой результат, начните с просмотра видео инвестора и трейдера фондового рынка
Или с прочтения книги «Главный секрет успешного Интернет-трейдинга», которую можете получить в подарок здесь.

7 комментариев
На правах рекламы?
дешевой рекламе БАН!!!, ТИМОФЕЙ БАНЬ
avatar
Тимофей Мартынов может бан этому пользователю? это какой то спам. тем более что автор не коментирует и не отвечает на вопросы.
avatar
VladimirB, формально банить не за что
ну пиарится и пиарится

это у нас не запрещено
ну и я люблю кинуть анонс своих дел но это грубо как-то
avatar
Бааан, нах!
avatar

теги блога VPotoke_Yurij

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн