Блог им. gaus

В какое время вы начинаете свой день (с момента подъема с постели)?

    • 16 августа 2012, 12:50
    • |
    • Chas
  • Еще

В какое время вы начинаете свой день (с момента подъема с постели)?

6.00
7.00
8.00
9.00
10.00
Как пойдет...
Всего проголосовало: 58

Уважаемые коллеги, прошу поучаствовать в опросе. Во многих книгах пишут о том, что великие люди имели привычку вставать рано в 5-6 утра. Я же пока не могу похвастаться этим. Особенно в последнее время, когда график работы гибкий. Могу встать в 9 или чуть позже... А как у вас обстоят дела с этим? Вот тут чуть-чуть об успешных ранних пташках http://lifehacker.ru/2012/01/20/22-uspeshnykh-cheloveka/
10 комментариев
Некоторые вообще с постели не встают)))) ноут лежит рядом, проснулся, открыл — работаешь. вечерка закончилась — ноут закрыл и спать!)))))))))))))))))))
avatar
MarkeTrade, ага, или плазму на стену, джойстик в руки и вперед. очнулся лет через 5-6 лет седой, больной и может быть богатый.
avatar
Chas, ))) да уж…
avatar
а если серьезно, то я ответил в 7 часов)
avatar
MarkeTrade, нормальное время. молодец!
avatar
Раньше вставал в 5-5 30, ходил плавать итд, но при этом и ложился не позже 11, в идеале в 10. Сейчас график сменился так как приходится ездить вечером на объекты прямых инвестиций=)))Поэтому приезжаю поздно, но как правило позже 7 30 не встаю, так что ответил в 7!
avatar
Bubellar, отлично! да, время отхода ко сну конечно сильно влияет. спасибо за ответ!
avatar
10-11, т.к торговля на CME, иначе останется не спать вообще)
avatar
andprofit, привет! удивлен коменту к такому древнему посту. видишь как: есть жизненные обстоятельства, а есть законы времени. и эти законы очень сложно соблюдать.
avatar

теги блога Chas

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн