Блог им. Kraushek

Смарт-Лаб к трейдингу не имеет отношения

А ведь действительно, чтобы зарабатывать, не нужно читать смарт-лаб.
Еще раз убеждаюсь, что каждый индивидуален и имеет свой метод торговли. А такой метод нужно выработать самостоятельно методом проб и ошибок.

А торговать читая смарт лаб равносильно что пойти за хлебом в магазин а купить чипсов.
А если хотите научиться — нужно двигаться вперед. Смарт-лаб — болото. Тут движение только вниз. Ну или это околорыночный ресурс, где можно потролить, посмеяться на тему финансов и т.д. Для меня это так.
★1
13 комментариев
да это точно, граальку мне так никто и не спалил… )
avatar
Бывает, что среди 100 постов мусора можно найти умные мысли (наработки, скрипты и т.д ) Грааль собирается по крупицам )) А вы хотите в одном топике сразу грааль ))
avatar
getstar, во-во, желательно сразу весь, а то есть большой риск что к моменту его опубликования ) мозг будет не в состоянии его впитать из-за застрявшего там мусора из предудыщих 100 постов )
avatar
«Смарт-Лаб к трейдингу не имеет отношения» — вот она система ГРААЛЬ.
avatar
Алена, дорогая моя! :) Я тут больше года нахожусь и за это время много чего тут перевидала. Если ты торгуешь по своей системе, то тебе в общем ненужен никакой форум… будь то Смарт, Комон, либо еще какой-то…
Лично я ооочень рада, что сюда пришла и осталась. Со многими ребятами и девчатами познакомилась… с некоторыми стала хорошими друзьями. Для меня смарт-это мой второй дом. При чем тут много людей, которые реальные… не тролли виртуальные, которые скрываются за 1000 никами, и с которыми можно спокойно встретиться и пообщаться.
По поводу «научиться»- тут тоже есть толковые умные люди, которые помогут бесплатно советом или даже научат азам… лишь бы только было желание от того, кто хочет научиться.
avatar
Не читайте весь смартлаб а только избранных авторов и будет вам щастье! Я лично читаю 5 авторов и финсловарь. Остальное муть, взаимный срач и троллинг.
avatar
пробуйте торговать со мной и у Вас все получится!
avatar
Трейдерская курилка!
avatar
Забаньте ее уже пока болото совсем не затянуло, спасите человека от тлетворного влияния ресурса, пока не появился тут заголовок «Я слилась. Во всем виноват Смартлаб.»
avatar
Читать лабик вредно для трейдинга! Зато здесь весело!)
avatar

теги блога Алена Иванова

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн