Блог им. alexKa

Власть торгашей

Вот сегодняшний теракт заставляет задуматься о причинах. Одна причина возможно кроется в социальной политике власти торгашей.

Вот например им выгодно чтобы были неполные семьи, где мать с детьми живет отдельно от отца. При этом отец пашет на трех работах чтобы платить несуразные алименты. При этом мать может бесконтрольно тратить эти деньги на себя, а не на детей. Проконтролировать это никто не может. Это выгодно торгашам, так как они получают раба в качестве отца, который пашет. И получают мать, которая тратит деньги на всякие цацки, платья, туфли, айфоны, автомобили. При этом прикрывается все заботой о ребенке.
Потом вырастают такие дети, которые развращены, и думают также только об айфонах, тачках, фирменной одежде, и т.д. Когда они получают пинок под зад, то их непомерный эгоизм заставляет их идти на преступления.

PS Сейчас за неуплату алиментов предусмотрена даже уголовная ответственность, и пени. Причем пени может набежать такие, что за всю жизнь не выплатишь. Отсутствие работы никого не волнует. Очень похоже что это направлено на то, чтобы загнать возможного отца в рабство, по иному это не назовешь.
22 комментария
Не вижу логике :)
Должен быть вывод — не женится, не разводится, не рожать?
Знаю полные семьи — но у ребёнка айфон с первого класса ))) — вопроса накуя? — Ответ: у других детей тоже )))
Свой Мужик, почему они своему ребенку второй (в шт.) айфон в школу не дадут?
avatar
Serj90, в душе не *бу )))
Serj90, Свой Мужик-Кремлебот, вы че ему обьесняете, ему платят за подсирание власти.
avatar
vitgra, я не объяснял, я наоборот поинтересовался. И по значениям слов, я всегда думал что кремлебот наоборот — топит за власть, а не обсирает её. Ничего не понимаю
avatar
Serj90, это местный нищеброд просто — винит Путина, что не может себе айфон новый купить ))) Но до него допёрло в итоге что надо идти работать, а не ждать от Лёши пока он его проблемы решит.
Serj90, он всем подсирает в коментах, кто не согласен с политикой власти.
avatar
vitgra, дурик, мой сегодняшний коммент был вообще про полное ослабление про огнестрел — тогда бы была возможность завалить этого упыря на подходе к школе! В чем там согласие с политикой властей? )))
Ах да навальнята отрабатывают тоже свой хлеб )))

Свой Мужик, полное ослабление про огнестрел

Только владение не дает умение. У нас кухонными летальных больше чем с огнестрела.
vitgra, о блин навальнята подтянулись )
Ну а из-за чего семья распалась в абстрактной семье из топика?
avatar
Serj90, из-за денег
avatar
astray, ну видать баба недалекая, ведь даже рационально подумать до развода претендуешь на 100% заработка «раба», а после развода только на четверть (ну если ребенок один) еще и прицепом в одиночку занимаешься. Ну а если нашла пассажира побогаче, то нафига рабу жизнь портить? Можно и ребенка оставить или от алиментов отказаться, хоть чуточку благородства в глазах окружающих останется. Наверное.
avatar
надо высовывать вовремя)
дабы избежать рабства…
Резиновое изделие номер 2 рулит!
тут больше подходит вопрос к тем кто выдал ему разрешение на оружие за 2 недели до трагедии… Вернее не выдал, а продал...
Думаю, надо судить их за пособничество в убийстве…
клутин торгашом не был никогда
avatar
Так. 
На смартике заявили, что в терракте виновны: 
правительство
торгаши
айфоны
гандоны
неполные семьи.
Забыли:
Голливуд
Навального
Ваххабитов
Масонов
Дураков и дороги. 

avatar
SergeyJu, я навального назвал уже ))) вычёркивай )))
Как удобно теперь будет закрутить гайки несчастным задроченным охотникам, которые вообще ни сном ни духом про таких дегенератов.

Сначала разрешили покупать охотничье оружие для самообороны, без сдачи охотминимума (а пойди ка его сдай, если ты след зайца от рыси не отличаешь и вообще решил по быстрому пойти детей пострелять)

Потом закрыли все психдиспансеры, а у чувака реальная шизофрения и при СССР он бы сидел за стенами или торчал бы на учете 100%

И бонусом накатили полную депрессуху в жизни и вирт мире для всех кроме мажоров.

Ну супер. А теперь изымем стволы у разных Дерсу-Узала чтоб они себе куропаток не могли с 19 лет настрелять на ужин и жрали траву в своих улусах.
Давать разрешение на оружие лет в 40. До этого времени психопаты либо умрут либо будут уже на наблюдении
avatar
не нужно решать проблему -проще запретить
avatar

теги блога alexKa

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн