Блог им. Mr_Shurik

Фьючерс РТС сегодня 06.08.2012

Наши индексы опять подошли к черте «добра и зла», и именно от дальнейшего движения, пробой либо отскок, будет зависеть будущий тренд. Поводов для роста ни технически, ни фундаментально я не вижу. Поводов для возобновления падения предостаточно, об этом говорит и техническая картинка рынка и новостной фон.   
Картина на утро:
Фьючерс РТС сегодня 06.08.2012
Фьючерс на индекс РТС. Закрытие пятницы прошло под сильным уровнем сопротивления, отметка 140 тыс. пунктов. На открытии торгов сегодня я не ожидаю пробоя данного уровня, т.к. ни американский фьючерс, ни нефть пока не способствуют росту нашего рынка. Более вероятный сценарий на сегодня это консолидация на достигнутых высотах и постепенное сползание котировок.  
Фьючерс РТС сегодня 06.08.2012
Индекс ММВБ. Цена так же уперлась в линию сопротивления. Вынос цены выше этого уровня естественно нельзя отбрасывать, но для этого необходим какой-то позитив на рынках, но его пока нет.
Фьючерс РТС сегодня 06.08.2012
Фьючерс на индекс S&P500. Да, занятость населения для американцев это как глобальный индикатор, стоило показать в пятницу «зеленую» статистику, как тут же развернули рынок и сумели обновить хаи. Но оптимизм к концу пятничных торгов поиссяк, думаю, что сползание котировок возобновится.
Фьючерс РТС сегодня 06.08.2012
Статистика сегодня:
Фьючерс РТС сегодня 06.08.2012
Читай утренний обзор первым!
 
Ежедневно в 8:00 МСК
Всем удачных торгов!
7 комментариев
а кому сегодня Беня будет вещать в 17.00?
avatar
Сегодня порастем.
avatar
Иван Кузьмич, сначала "+" потом "-" на закрытии покраснеем. ИМХО!
avatar
G O P N I K, ХЗ, относительно нефти краткосрочностатистически перепроданы, денег буржуи в наши фонды закинули, протыкнем 140-142 поди.
avatar
Иван Кузьмич, Ну я там хай недели в прогнозе Вилсона обозначил… уровень пока (летом) непробиваемый, объемов нет!
avatar
G O P N I K, Объемы к сожалению такая вещь, сейчас их нет а через минуту они раз и есть. Ведь для их появления необходимо нажать всего 1 кнупку.
avatar

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн