Блог им. mitka

Продолжение снижения РТС?

Привожу разметку снижения с локального максимума 151200.
Продолжение снижения РТС?


После формирования вершины [1] или [A] (альтернативные обозначения имеют черный цвет) цена растет в формате одинарного зигзага. Рассматриваю вариант окончания волны [2] или [B] сегодня утром в ближайшие часы. Отталкиваясь от этого предположения вижу два варианта:

1️⃣ Вершина © была уже сформирована на открытии рынка.
2️⃣ Вершина © будет чуть выше, и есть вероятность еще одного небольшого рывка в район 147200 – 147600.

Я здесь достаточно агрессивно формирую шортовую позицию. В случае изначально ошибочного предположения волна [B] может уйти сильно выше, а я получу свой стоп.

Если тоже торгуете здесь в шорт, стоп рекомендую вынести за утренний максимум 147110, но необходимо понимать, что его выбьет в случае варианта 2.

Первоначальная ориентировочная цель в районе вершины [1] – диапазон 143500 – 144000. Дальше нужно будет смотреть по структуре снижения.

Telegram: https://t.me/Patient_trading

5 комментариев
Мы видим график, волны. Видим точку и время входа и сделки.Это поглощение 5й волны от С в правом плече. А грааль то совсем не в том, а в чем? Я знаю и скажу если будут варианты от гур.
avatar
ezomm, Да нет граалей
d_kachalov, раз гуры молчат, то и я помолчу. Наверно нет гур на Смарте?
Кстати, а ты какой сиг используешь? ты не увлекайся рисованием и угадайкой будущего.Оно не продуктивно.Реально токо делание сделок.
avatar
ezomm, Сиг? 
ezomm, Я как раз и рисую только ради своих сделок, не просто так

теги блога Дмитрий Качалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн