Блог им. d_freylik

Обзор ключевых событий SSH2012

Большинство трейдеров предпочетает отдыхать за рубежом на побережье Испании, Турции, Египта, Тайланда и т.д… Это дешево и приятно. Зачем ехать в Геленджик?

Трейдеры зарабатывают деньги на бирже благодаря своим знаниям и торговому опыту. Для этого Мы и собираемся в Геленджике, чтобы узнать о новых разработках, о свежих тенденциях на рынке, расширить свой кругозор и с пользой провести время в кругу единомышленников.

Что нас ждет этим летом на SSH2012?

Все начнется 22 августа во время Приветственного коктейля, где мы собиремся вечером в уютном кафе.
Приветственный коктейль
Легкий фуршет и позитивная атмосфера всегда располагают к простому общению и новым знакомствам. Всех Гостей ждет яркий и захватывающи сюрприз )

На следующий день 23 августа в 11:00 Генеральный партнеры SSH торжественно откроют официальную часть Слета. В начале дня мы услышим и увидим ряд полезных докладов и презентаций от известных аналитиков, разработчиков торговых систем и представителей финансовых компаний.


Во второй половине дня состоится пейнтбол-матч «Подстрели Алготрейдера» при поддержке ОАО «Московская биржа ММВБ-РТС»
Подстрели Алготрейдера
По сценарию Силы зла в составе двадцати алготрейдеров будут противостоять Силам добра в составе сотни трейдеров, штурмующих высоту с целью спасти биржу от порабощения торговыми роботами.
Нас ждёт:
  • Современная экипировка и вооружение;
  • Интересное место сражения (окрестности геленджика);
  • Настоящая кавказская и восточная кухня;
  • Шоу барменов;
  • Развлекательная программа;
  • Интересные конкурсы, море позитива и хорошего настроения.
На месте будет вестись фото и видео съемка, а также для участников будет смонтирован памятный фильм. Любителей размеренного отдыха ждет игра под интригующим названием «Лесное приключение» и целый парк развлечений, расположенный на фоне живописной природы предгорья Геленджика.

24 августа в 11:00 за работу берутся Главные партнеры SSH.
День будет насыщен интересными докладами, среди них: анатомия дискреционной торговли, как работает хедж-фонд, эффективная структура упраления фондами и защиты инвесторов, Proprietary trading в России, Глобальный скальпинг и ряд других тем.

Во воторой половине дня состоится Кубок А-Лаб по трейдингу среди Миллионеров при поддержке ИК «Церих Кепитал Менеджмент»
Кубок А-Лаб по трейдингу среди миллионеров
5 участников, 5 различных Мнений и подходов к рынку, общий депозит 5 000 000 рублей, Сотни сделок в режиме он-лайн, эмоции, нервы, жесткая борьба — все это и многое другое сольется воедино на глазах у изумлённой публики 24 августа в конференц-зале отеля Бригнатина.

Участники битвы — это настоящие профессионалы своего дела, среди которых участники и призёры конкурса ЛЧИ, победители биржевых турниров и других крупных трейдерских баталий. Каждый трейдер уникален в своём стиле, стратегии и манере торговать. Одно лишь объединяет их — миллионный депозит (100 контрактов фьючерса на индекс РТС), которым каждый будет по-своему укрощать рынок.

На месте будет вестись ON-LINE Трансляция всего происходящего, организатором которой является учебный портал iLearney. Каждый присутствующий, а также пользователь Сети сможет в режиме реального времени следить за участниками битвы, за их сделками, взлётами и падениями, за тем как ведущий турнира — Андрей Верников и Виктор Гайдук будут искромётно комментировать действия противоборствующих трейдеров, задавая им самые разные, в том числе и неудобные вопросы.

Обладателем Кубка А-Лаб станет только один — лучший частный инвестор, который заработает больше всех денег. Это действительно стоит того, чтобы присутствовать, увидеть всё своими глазами и ощутить себя частью происходящего.

Итогом вечера станет самая жаркая Трейдерская вечеринка в одном из лучших ночных клубов «Формула» при информационной поддержке Ilearney.
Трейдерская вечеринка
Сначала мы наградим победителя Турнира, вручим Кубок и ценный приз, скажем прощальные слова. А потом, как говорится, понеслась душа в рай! Знойный Геленджик подготовил для нас массу приятных и волнующих сюрпризов. Отрываемся и веселимся до самого утра. Самые стойкие будут встречать рассвет под клубные ритмы After Party.

25 августа в первой половине дня состоится Семинар закрытого типа «Как из трейдинга сделать бизнес» при поддержке ПАО «Украинская биржа»
Как из трейдинга сделать бизнес
Данное мероприятие включает в себя лекции по наиболее актуальным и перспективным направлениям бизнеса в сферах, связанных с трейдингом. Спикерами выступят профессиональные консультанты известных финансовых компаний, которые раскроют практические аспекты представленных тем.

Семинар 25 августа будет интересен:
  1. Частным трейдерам, которые планирует создать собственный бизнес на базе трейдинга;
  2. Независимым представителям брокеров в Регионах РФ и СНГ, которым интересно увеличить доходы и диверсифицировать свой бизнес;
  3. Индивидуальным предпринимателям и бизнесменам РФ и СНГ, которые планируют развиваться в новых для себя и перспективных направлениях финансовой сферы.
От простого к сложному: ОТ конкретных шагов старта бизнеса в своем городе без вложений денег ДО создания собственного хедж-фонда под ключ — все это и много другое получат участники семинара «Как из трейдинга сделать бизнес».

По завершению Семинара у каждого участника будет развёрнутая пошаговая инструкция по созданию и развитию своего бизнеса в сфере трейдинга.

После обеда Мы переместимся в кальянную для более размеренного общения и обсуждения актуальных вопросов. Это великолепнейшая возможность обзавестись потенциальными партнёрами по бизнесу.

Трейдер — это довольно редкая профессия. Хорошие трейдеры всегда на вес золота. Мы свободные и финансово-независимые люди, каждый со своим характером, своими принципами и предпочтениями. Весь Мир открыт перед нами. Мы можем позволить себе отдых во многих, иногда даже самых экзотических местах Земного шара, но при этом есть несколько дней в году 22,23,24 августа, когда мы собираемся все вместе.

SSH2012 — это гораздо больше, чем отдых, это важная традиция, которая стимулирует к развитию в профессиональной сфере. В этом и есть смысл ежегодного Слета трейдеров в Геленджике.
★1
62 комментария
бригантина наверно.
avatar
rwsmart, да, там хороший конференц-зал. С 1 августа будем новый Интернет оптоволокно.
avatar
Какое интересное мероприятие! Непременно буду! А грааль скальпинга откроют?
avatar
kramar, грааль приходит после третей )
avatar
Я уже билет купил, особенно жду приветственный коктейль!
avatar
IgorOK, о да! Приветственный коктейль сближает! )

В прошлом году представители некоторых финансовых компаний уже в первый вечер на коктейле начали плясать — реально люди вырвались из стрессов. )
avatar
d_freylik, просто отлично что организовываете мероприятия подобного рода!!!
avatar
kramar, грааль приходит после третей )
тогда за нами не заржавеет,
а какой дресс код? )
avatar
kramar, шапка и фуфайка =)

Да вообще все равно, шорты, тапочки и майка. Купальник не забудьте ))
avatar
Игорь, а где билеты продаются?
avatar
kramar, я в кассе ЖД вокзала купил )
avatar
IgorOK, я на машине поеду наверное, как там в Геленджике вода отошла уже?
avatar
kramar, там уже никто и не вспомнит, что когда-то паводок был.

Больше всего пострадал Крымск и близлежащие станицы. Геленджик стихия обошла стороной.
avatar
kramar, я не знаю как там вода, — я из Орска Оренбургской области. Кстати, если на машине, до Адлера 26 августа не подбросишь?
avatar
IgorOK, если что, вроде из гелена в сочи морем или на автобусе можно добратся.
avatar
smb, да, я тоже что-то такое слышал.
avatar
kramar, Дима, у вас из Украины целая делегация едет. Упади к кому-нибудь — вопрос решен.

Знаю, паромы у вас ходят откуда-то.
avatar
d_freylik, я с семьей на неделю еду в Геленджик выгуливать ) Паромы из Керчи идут
avatar
я не в курсе где это ) если на север то нам по пути )
avatar
хм… очень красочно и интригующе описано. всерьез хочется туда поехать, если будет возможность. спасибо за предоставленную возможность! :)
avatar
Pashkov_Maxim, решайте до 5 августа, покуда действует Акция.
avatar
Спасибо! Должно быть интересно
avatar
Смотря на описнание… встреча обещает быть отличной…
avatar
Классная вечеринка намечается! Жаль такую пропускать!
avatar
d_klipikov, так зачем пропускать?! Жизнь как раз-таки и строится из таких событий и приятных ярких воспоминаний.
avatar
Я уже в пути))))))))))
avatar
Вчера билеты купил, совместим приятное с полезным )))
avatar
Интересное мероприятие, очень хочется попасть на него
avatar
участие оплачено, билеты куплены, жилье подобрано — осталось дождаться 22-го числа))
avatar
Я не еду, но мысленно я с вами!
avatar
И пусть победит сильнейший!
avatar
Неплохая программа, особенно привлекает «Битва миллионеров, за кубок А-Лаб». Участникам битвы вопросы можно будет задавать?
avatar
BAHO, можно будет из-за плеча посмотреть, как они торгуют. Но вопросами во время трейдера будут отвлекать только Ведущие.

Зато после в неформально обстановке можно будет пообщаться.
avatar
Меня очень привлекает перспектива поиграть в пейнтбол))).
Надеюсь, что девушек допустят к игре)…
avatar
Круто!!!
avatar
форум SSH2012 это замечательная возможность окунуться в атмосферу фондового рынка, в отличном месте на побережье черного моря в г.Геленджике. Здесь будет очень интересно послушать семинар о бирже, пообщаться с уже профессионалами своего дела, которые позволят быстрее понять в каком направление нужно развиваться данному человеку на данном этапе. Это замечательное мероприятие по обмену опытом. А так же здесь будет развлекательная программа, ведь всегда полезно совмещать приятное с полезным Нужно обязательно ехать!!!
avatar
Alex740, вот и я про тоже )))
avatar
Хорошее мероприятие столько народу!!! Пьянствовать будем отдыхать!!! Заодно и о рынке много нового узнаем!!! Денис пьянствовать будешь???)))))))))))
avatar
zayats, я до конца года не пью. В Новом году цель себе такую поставил. Это не помешает мне поддерживать общение. )
avatar
d_freylik, Ну вот один трезвенник уже есть, кто будет рассказывать ребятам что было вчера)))ЭХХХХХХХХ битва жаркая будет!!!
avatar
zayats, ты же знаешь, я рассказывать умею ;))
avatar
Хорошо, что с 11 начинаются лекции, можно выспаться будет. А в формуле только 1 вечер будет?? Очень много слышал про это заведение…
avatar
Супер! Жаль что не могу попасть на тусовку… А А-Лабовцы молодцы, кроме того что учат трейдингу, так еще и конкурс такой устроили… Мероприятие будет наверняка не хуже светской тусовки…
avatar
Билеты уже куплены уже как 2 месяца, думаю будет очень интересно и весело. надеюсь ктонибуть прихватит с собой из Краснодара в Геледжик)))
avatar
Будет жарко! :)))
avatar
Весело и с пользой проведем время!
avatar
было бы круто съездить)))))
avatar
Очень хочется попасть.
avatar
Все у вас в руках. Только вы можете поставить себе цель и идти к ней. Форум одна из целей человека который хочет добиться успеха в этом направлении!!!
avatar
я бы тоже съездил, весело будет!
avatar
Весело? не то слово! Приятное с полезным это не только весело, а ещё и чертовски интересно. Девчонки «выдающиеся» наверное же тоже будут?:))
avatar
йоклмн… да лучше в мармарис! там хоть деуки… и сервис!
avatar
ulti-trade, все верно. Это мы в Краснодаре заелись, у нас вышел из офисе — вокруг одни красавицы.

Готов поспорить, что в Геленджике девочки просто супер. Красивые, интересные, умеют отдыхать и хотят… Отдыхать ;)

Крайняя вечеринка будет полна сюрпризов )
avatar
d_freylik, Ночной клуб Формула — один из лучших на побережье.

Лично я ценитель клубной культуры — сам там раз 10 бывал, хоть и живу в другом городе.
avatar
Не думаю, что в Геленджик трейдер поедет только ради женщин и обслуживания =) Так можно куда угодно слетать. А в Мармарисе тоже трейдеры собираются??
avatar
Ура! в этом году я наконец-то поеду на SSH. В прошлом году не получилось, и потом с завистью смотрел фотоотчет ) В этом году программа даже насыщеннее… как говорится с каждым годом все лучше и лучше
avatar
Kvant, это точно! )
avatar
Молодцы, мы тоже едем!
avatar
Все кто поедут ни разу не пожалеют! В прошлом году было просто супер!!!
avatar
Ребята! Есть три свободных места в машине! Собираюсь на мероприятие в Геленджик, если есть народ который собирается ехать с москва-иваново-нижний-рязань-владимир, на машине — стучите в скайп: shishovdanila Машина неплохая: рено кангу г/в 2012 с кондеем, расходы на бензин выйдут где-то 2500 с носа за поездку если наберем еще 3 человека.
avatar
Поехать не получается, но, по-доброму завидую. Удачи вам, ребята.
avatar
Ярослав:
Друзья — коллеги, есть кто едет как — нибудь с Сибири ( Красноярск, Новосибирск т.п. ) :D?

Иван:
Сейчас перепост сделаем на SmartLab, контакты дай свои.

Ярослав:
id16060401, bax001 скайп, 89628450035т.
avatar

теги блога Денис Фрейлик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн