Блог им. pansportsmen

Господа,не забываем,что послезавтра полнолуние!

Как раз выходит масса важных новостей и будет очень сильная волатильность-рай для спекулянтов! Не удивлюсь колебаниям в 5-7 тыс пунктов по Ри и в 150-250 п по евро и остальным валютам! Буду торговать евро.фунтом и естественно, золотом!
Итак: препати-завтра в 22:15 итоги заседания ФРС
основная вечеринка послезавтра начинается в 15 часов с данных по% ставкам и куе банка англии, затем в 15:45 %ставки ЕЦ б и в 16:30 пресс конференция
афтепати: пейролы в пятницу в 16;30!
Надеюсь, все удвоят или утроят свои депо перед выходными:)
★6
17 комментариев
или уполовинят и утретят ;)
avatar
Сначала освятить монетку, которая будет иметь четный номинал. А вечером с этой же монеткой нужно пойти в лес, найти высокую осину и выкопать около нее небольшую ямку. В ямку положите монетку, сверху присыпьте землей и полейте чистой речной водой. Пока закапываете монетку, говорите заговор…
Через две недели вы увидите изменения в своем достатке, к вам придут большие деньги!

тех.анализ отдыхает))
avatar
smb, Вы не правы когда так пренебрежительно относитесь к Лунным циклам… Повторяюсь, но всегда это говорю: ни какой асСРОлогЕи тут нет, даже близко не пахнет… БиоФизика в чистом виде рулит :)))
А Вы про какие-то чудесные способы насрать в ямку с деньгами при полной Луне и ждать учетверения результата на НовоЛуние :)))
avatar
XoXoL-T, ах да, биофизика, плюсанул ))
avatar
smb, А я думал Вы плюсанули из-за «насрать в ямку с деньгами» :))) (Я Вам тоже плюсанул...)
avatar
Увидим новые максимумы, а потом на убывание
ох, хорошо бы как в прошлом году в августе-недельная черная свеча на 25 тыс п:))
И Вискитрейдер долг еще кому-то обещал вернуть… в смысле не забываем тоже
avatar
И что, надо покупать?

зы
главное что бы не случилось полнонулие))
avatar
Redlabel, :)))
avatar
А почему Автор поста нас на послезавтра ориентирует? В ПолноЛуние будет апофеоз процесса, развязка, так сказать. А сюрпризы и неожиданности начнутся уже сегодня — завтра, потому что Уран, самая коварная планета — планета сюрпризов, к нам уже прилетел и образовал Тригон с Солнцем. Так что ждите чудес совсем скоро.
avatar
_sg_, причём тут Ваш гон и, тем более, ТРиГон :))) Вы тут аСРОлогической чушью головы народу не забивайте… Точные науки и естествознание — главные!!!
avatar
XoXoL-T, Хотел спросить у «естествознателей» и «знатоков» биофизики. Чем ПолноЛуние от НовоЛуния отличается с физической точки зрения,?
avatar
_sg_, прежде всего положением Луны относительно СолнЦа (ну, и Земли)… достаточно такой информации для аСРОлуХов ??? ;)
avatar
XoXoL-T, Пральна, но что то долго искал ответ. Наверное, весь Интернет перевернул. Ведь вопрос элементарный для «знатоков» биофизики.
avatar
_sg_, просто в отличии от Вас, уважаемый, я не зщанимаюсь всякой хернёй по составлению космограмм, а периодически таки нажимаю на кнопочки Бай и СеЛЛ (а если их не нажимать или делать это не вовремя и неправильно, то в результате будет ЛОСЬ) :)))
avatar

теги блога Мой господин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн