Блог им. VolfixNET

Рейтинг трейдеров : RI ( сегодня )

Rosmorgan ( 1 место )  отличился тем, что просто красиво закрыл свою продажу, почему он не открыл позицию в обратном направлении? Скорее всего он работает чаще в шорт, чем  в покупку . 

Profit ( 2 место )  сегодня он лучше других прочувствовал тенденцию дня и просто открывал покупки при первом же выбросе объема у важных уровней. Дело не хитрое, но больше никто так не сделал. 
Держит до сих пор открытым бай, профит не выставлен, будем следить где он решит закрыть позицию. Скорее всего, он не хочет заранее ставить стопы и профиты, так как за ним пристально наблюдают остальные. 

Smotritel ( 3 место )  — его открытие покупки считается сегодня самым чистым, просто нет к чему придраться. Позиция защищена и убытков не принесет, так работать как он должен каждый трейдер. Позиция тоже открыта и цель не стоит, скорее всего мониторит ситуацию и ждет выгодного выхода. 
Ребята не плохо работают и заслуживают уважения, если вы хотите присоединится к сообществу публичных трейдеров пишите  на [email protected]
Также  мы открыли страничку в facebook  http://www.facebook.com/volfix.net

  • Ключевые слова:
  • Volfix
1 комментарий
Profit рулит, я за тебя! Вперёд, мы в тебя верим!!!

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн