Блог им. eee1973

Есть ли жизнь вне рынка или ищу единомышленников в г.Барнауле…..

Привет всем.
Хочу здесь познакомиться с людьми из Барнаула или его окрестностей, у которых есть желание добиться успеха  в жизни. Причем не важно, в трейдинге или нет.
Немного о себе.
Торгую на ФОРТС  с июня 2010 г. Создал свою стратегию примерно через год. Не буду рассказывать душещипательных историй о бессонных ночах и всех трудностях, которые пришлось преодолевать, кто через это прошел – тот и так знает. А кто только начинает – тот это не поймет. Хотя я, если бы знал наперед, что меня ожидает на этом пути, наверное 100 раз бы подумал…… Но это уже в прошлом. Сейчас не жалею ни о чем. Но за все в жизни приходится платить. И за занятие трейдингом тоже. Когда ты один на один с самим собой дни, а потом и месяцы, когда иногда не сразу вспомнишь какой сегодня день недели, потому-что они все как один, когда ты просто не знаешь, как торговать и боишься входить в сделку, то появляются мысли, а стоит ли платить за торговлю такую цену. Но так как не было другого заработка, то я просто не мог бросить все, да и хотелось добиться успеха, доказать, что  я могу. Сегодня все эти нюансы по возможности учтены: работаем с товарищем в две смены, это значительно легче физически, плюс роботизировали в торговле все, что могли. Сейчас наша торговля, как работа на заводе – изо дня в день механически выполняешь одни и те же действия. Стало не то что скучно, а просто пропала цель, то, чего нужно достичь. Да и не хотелось бы зацикливаться на одном только рынке. Иногда проскальзывает в голове мысль о бесполезности нашей работы – ведь мы ничего не создаем и не приносим никакой пользы в этот мир…..
Вот на фоне всего этого и появилась мысль двигаться дальше. Хотелось бы свежих идей по торговле или может заняться чем-то еще, параллельно трейдингу. Так что если есть целеустремленные, порядочные люди, трейдеры или нет, с наличием интересных идей, приглашаю к сотрудничеству.


Прикладываю график своей торговли за 1,5 года.

Есть ли жизнь вне рынка или ищу единомышленников в г.Барнауле…..
 
★1

теги блога eee1973

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн