Блог им. VolfixNET

Обзор – РТС, Газпром, USD/RUR

Обзор – РТС, Газпром, USD/RUR
РТС:
За текущею неделю была достигнута отметка 141500.  Основное размещение объемных сделок происходило 17 и 18 числа – этот диапазон 137900 – 139200. Баеры должны на него ориентироваться ближайшее время. Так же стоит отметить рост показателей открытого интереса – топливо для продолжения восходящей динамики пока есть. Основные уровни текущей недели отмечены на слайде.  Еще стоит отметить, что контракты открыты и скорее всего динамика продлится завтра.
Обзор – РТС, Газпром, USD/RUR

Газпром:
Так же показал рост на этой неделе. Показатели открытого интереса не перестают радовать баеров. Немного под конец торгов снизились показатели ОИ, но это не критично. Могут быть проблемы с 15900.  Если завтра добавят топлива к росту – динамика сохранится.
Обзор – РТС, Газпром, USD/RUR
USD/RUR:
Сегодня ОИ начал стремительно снижаться – а это означает, что продажи начинают крыть и скоро готовится обратная динамика. Диапазон указанный на слайде – может послужить сопротивлением некоторое время.
12 комментариев
не забудьте кликнуть «хорошо» :)
avatar
VolfixNET, отмена ростового сценария при каких условиях?
avatar
Михаил Быкодрало, по РТС?
avatar
VolfixNET, да по фьючерсу
avatar
VolfixNET, падение ОИ.
avatar
VolfixNET, мда уж
avatar
VolfixNET, хорошая говорю отмена, ои всю неделю набирают и стряхивают. бычим значится. удачи
avatar
это +
На газпроме на дневках бриллиант, а на сбере сужающийся треугол. А потому, скорее всего расти будем некоторое время за счет сбера, а не газпрома.
пока не кликается «хорошо», поэтому так — «хорошо»!

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн