megatrade

Выплаты пенсионерам по 40 руб в месяц

Начали выплачивать пенсионерам накопительную часть пенсии — аж по 40 руб в месяц!
Спасибо ВЕЛИКОМУ путену за нашу счастливую старость
5 комментариев
как же эти мрази издеваются над пенсионерами
avatar
а какой дебил мне минус поставил интересно? видимо так сильно обеспокоен социальной защищенностью.в некоторых странах вообще пенсию никто не выплачивает или например с 70 лет только начинают платить.Хорошего мало конечно.Я лично не питаю надежд по поводу заботы обо мне государством в старости до которой еще нужно дожить
avatar
России поможет только расстрелы! Клип зе бест!
avatar
да, нищеброды, козлы чинушечьи…

При выходе на пенсию «пенсионеру» нормальное правительство должно выплатить бонус как минимум 33% от всей пенсии которой он накопил Горбатясь на «нашу рашу» остальное 67% в равных долях на 20 лет распределить и выплачивать нормальные деньги, а чо разве пенсионеры не люди??? 40 рублей да эту накопительную часть пусть себе в жопу засунет, потому что её больше никуда не потратишь!!!

Посадить бы этих сволочей министров, депутатов, премьеров, президента на пенсию или зарплату бюджетников, да на пару лет поменяться местами, глядишь по другому бы зажили все.

Зато как красиво президент и премьер от читались перед налоговой да смешной такой доход получился, просто оборжаться, для кого эта показуха ааа???
avatar

теги блога megatrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн