Блог им. Evgenij

Записки Ишимотчика(Вульфовича) №54

Всем еще раз Добрый вечер!!!

Последнее время задумался, а для чего собственно блог веду? 
Попытка стать вторым Ханом? — ГЛУПО ;-) ХАН он Единственный такой в своем роде! ;-) Как бы я не хотел торговать как он, у меня это вряд ли получится ;-) 

Почему так думаю? Да потому что Мы в разных весовых категориях (это я не про свои мослы говорю ;-)) а про то что Хан торгует длинными деньгами и правильными, и мне со своей «мелочью» нет смысла торговать так же как он ;-( у него здесь большое преимущество передо мною ;-) но речь собственно не об этом...

Хотя о преимуществе можно пару слов ;-) Я уже писал про это в своих первых постах ;-) что бы зарабатывать на рынке, нужно создать условия для себя любимого, что бы у тебя появились преимущества перед другими участниками рынка. Как Этого добиться это уж каждый сам должен решать для себя ;-) Если парочкой слов попытаться объяснить это, то звучать примерно это будет так — НЕ СТАРАЙТЕСЬ КОПИРОВАТЬ КОГО ТО И ТОРГОВАТЬ ПО ЧУЖОЙ СИСТЕМЕ!!! ПЫТАЙТЕСЬ СОЗДАТЬ СВОЮ СОБСТВЕННУЮ СИСТЕМУ!!! А для этого нужно напрячь свой мозг и просто постоянно анализировать свои действия ;-) стараться убирать свои ошибки и слабые места в торговле…

Вообщем теперь о своих выводах:

1. Перестаю выкладывать свои прогнозы по поводу будущего рынка ;-)

    а. не благодарное это дело
    б. деньги любят тишину
    в. прогноз высказанный на публике мешает смотреть объективно на рынок и ты становишься рабом своих             прогнозов, а ситуация может измениться буквально уже через пару часов, если не минут ;-)

2. Буду выкладывать свои совершенные сделки с небольшим анализом — что, как, зачем и почему именно так...

    а. естественно сделки будут только положительные ;-) а какой смысл показывать свои ошибки ;-)
    б. верить в то что правда это или нет, это уж дело каждого конкретного человека ;-) я выкладываю их в             первую очередь для себя любимого и собственного анализа, а если это  поможет кому то научиться               торговать (я имею ввиду новичков), то это для меня дополнительны моральный плюсик ;-)

3. От прогнозов я отказываюсь, а вот от загадок, намеков и предупреждений я отказываться не буду ;-) Надо       же как то не много юмор вносить в этот скучный мир торговли ;-)

И еще немного слов об «скучном мире торговли на рынке» ;-) мое мнение что торговля должна быть скучной и роботоподобной без каких либо эмоций. Увидел сигнал, вошел в рынок с холодной головой и дальше просто смотришь и наблюдаешь за развитием ситуации не обращая ни какого внимания на всякие мелочи. Под мелочами я имею ввиду различные прогнозы Великих ГУР и АНАЛИТИКОВ, просмотров новостей и подобной фигни. в голове только рынок и ты. 

Вот пожалуй и все что я хотел сказать ;-) Извиняюсь перед теми людьми которые прочитали «мой бред» и поняли что зря потратили свое драгоценное время ;-)

Всем Удачи!!! И хороших Выходных!!!

http://blogs.mail.ru/inbox/egorodnichev/ 
★1
17 комментариев
а кто такой хан?
ABN Capital, Хороший человек и трейдер ;-) кто знаком с Иши тот наверняка знает Хана ;-)
Евгений Городничев, ясно.
Евгений Городничев, xan-trader.blogspot.com/
ABN Capital, blogs.mail.ru/mail/xxxl1973/ так будет правильнее ;-)
Евгений Городничев, ну так по вульфу на цифру 6 идём? ))
Rion, время покажет…
Евгений Городничев, )) понятно все с вами, а может вы и есть ХАН? ))
Rion, нет к сожалению ;-(
Евгений Городничев, а считаю что на следущей неделе будет цифра 6
Rion, и не мечтай )
avatar
troll, вот увидишь)
Rion, да многим хотелось бы там зайти но не дадут)
avatar
Искренне жаль, я только что, благодаря, в том числе, Вашим постам начала изучать Иши и волны. Мне будет не хватать Ваших заметок :(
Татьяна Ф. Веста, я же не говорю что я перестаю писать ;-) тем более я могу Вам посоветовать почитать блог Хана я лично изучал Иши по его блогу ;-) ссылка выше на его блог, там и я появляюсь ;-)
прикольно смотреть со стороны как растёт и развивается трейдер.)
avatar

теги блога Евгений Городничев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн