Блог им. karpov72

Внимание! Сколько депо вы слили торгуя фьючерсами?

Внимание! Сколько депо вы слили торгуя фьючерсами?

Ни одного, я недавно торгую фьючами
Ни одного (напишите почему: я профессионал, научился у Гуру, торгую без плеч, другое )
Одно депо
Два депо
Три депо
Больше трёх депо
Больше пяти депо
Больше десяти депо
Всего проголосовало: 107

Торгую четвёртый день фьчерсами. Пока даже в небольшом плюсе плюс 4% к депо (новичкам везёт). Хочу знать, что меня ждёт. Обязателен ли слив депо или без этого невозможно становление трейдера? Как морально готовиться к сливу депо? Как вы пережили слив депо? Если вы давно торгуете фьючерсами и ни разу не слили депо, расскажите пожалуйста как Вам это удалось?
8 комментариев
плечи реже, стопы четче.
avatar
Через годик сам разберешься:)))) У меня в первый день было +10%, а потом ...............:( Одно радует:) депоху почти восстановил — в августе ГОД как торгую фьючем РТС. Один единственный депозит, ни разу не сливал! Максимум просадка была 50%… Годик надо как минимум! Тоже не верил. Может просто, что у меня вообще опыта не было ни единого дня (даже демо не стал пробовать) сразу на фРТС! Удачной торговли!
avatar
TEMR, аналогично почти год торгую, пока на одном и том же уровне с переменным успехом. основная работа отнимает много времени…
avatar
Ни одного депо не сливал так чтоб закрыть счет или выйти из игры. Но уменьшал в разы, точнее самый неудачный период у меня прошлый июнь (попал в жесткий тильт ежедневный)просел на 60%, можно сказать слил. Торги приостановлены. А вообще надо учить мат. часть. А то с такой подготовкой слив обеспечен. Как сделку будете рассчитывать? Все на красное или зеленое? Тогда лучше в казино, там 50/50, а тут рынок может развернуться и за секунду из прибыли в далекий минус унести :)))
avatar
Не слил потому четко захожу по стратегии
avatar
Главное не подводить результаты каждый день + сделать ограничение на дэйстоплимит НА СТОРОНЕ БРОКЕРА. Решите сейчас сколько вас устроит %% в месяц, напишите эту цифру помадой на стене напротив и смотрите свой ПнЛ ЕЖЕМЕСЯЧНО!
avatar

теги блога karpov72

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн