Блог им. serg13wer

На США идет угрожающий добыче нефти шторм "Дебби"

 


На США идет угрожающий добыче нефти шторм "Дебби"



 
   



На США идет угрожающий добыче нефти шторм "Дебби"
На США идет угрожающий добыче нефти шторм "Дебби"
В Мексиканском заливе в связи с приближением тропического шторма "Дебби" (Debby) эвакуированы 13 морских нефтяных платформ
По данным бюро США по безопасности и защите окружающей среды, в результате объемы добычи нефти в регионе сократились на 7,8%, природного газа - на 8,16%




 
В Мексиканском заливе в связи с приближением тропического шторма «Дебби» (Debby) эвакуированы 13 морских нефтяных платформ. По данным бюро США по безопасности и защите окружающей среды, в результате объемы добычи нефти в регионе сократились на 7,8%, природного газа — на 8,16%.
«Дебби», сформировавшийся накануне, стал четвертым штормом сезона ураганов в Атлантике, которому было присвоено собственное имя. Как сообщил в воскресенье американский Центр по наблюдению за ураганами, в настоящее время «Дебби» располагается примерно в 350 км к юго-востоку от устья реки Миссисипи и движется на север. Скорость ветра в эпицентре шторма достигает 80 км в час, передает ИТАР-ТАСС.
Метеорологи прогнозируют, что по мере приближения к суше «Дебби» повернет на запад в направлении Техаса и пройдет вдоль Луизианы, у побережья которой сосредоточено множество нефтеперерабатывающих мощностей. Среди них — принадлежащая британскому гиганту ВР крупнейшая в мире морская платформа Thunder Horse, способная в сутки добывать до 250 тыс баррелей нефти и 200 млн куб м природного газа.На США идет угрожающий добыче нефти шторм "Дебби"




★1
6 комментариев
Хоть бы все там раздолбали, лишь бы не было войны!!!
avatar
мож нефтя и отскочит раз такие дела
Всё складывается к утреннему гэпу вверх.
avatar
Герасим, гэп это хорошо))) люблю когда они закрываются)))
Да. Через 3 часа увидим шортокрыл по нефти, а даже может тут и лонг
avatar
на даче нашёл тухлое лесное озерцо. сначала подумал спъяну что это нефть.
avatar

теги блога Герасим

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн